Автор Тема: Выбор коляски  (Прочитано 165185 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kristiMMM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1210 : Декабря 15, 2016, 15:59:12 »
kate156, замечательный выбор)))брали голубую, у вас сынок? а у нас анекс желтая с серым.

Оффлайн kate156

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1211 : Января 12, 2017, 20:12:30 »
kate156, замечательный выбор)))брали голубую, у вас сынок? а у нас анекс желтая с серым.
спасибо, да нам уже две недели....катаемся только пару дней...и коляской я в восторге)))

Оффлайн ЛарисаМаквен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1212 : Февраля 04, 2017, 15:05:14 »
Понравилась ваша коляска анекс, а где вы ее покупали?

Оффлайн kristiMMM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1213 : Февраля 11, 2017, 17:36:14 »
Мы нашу анекс покупали в интернет магазине (уже и забыла в каком), но их сейчас много. Смотрите только чтобы официальное представительство было.

Оффлайн Алина Батищева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1214 : Октября 03, 2017, 13:21:56 »
Вот здесь есть классные коляски, причем из разных ценовых категорий.
Такой, какая она есть, женщину может принять только земля))

Оффлайн Алина Козачок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1215 : Февраля 19, 2019, 22:38:34 »
А я имею негативный опыт с колесами на воздушных камерах. У первого ребенка была коляска с камерными колесами. А у нас рядом стройка, которая тянется уже 4 год. Так постоянно везде вокруг мусор. Пробивали мы 3 раза колеса. Меняли камеры, а один раз пришлось само колесо менять, т.к. камеры не нашли. Потом оно, конечно отличалось. В общем пришла пора рожать второго и я решила больше подобных колясок не брать. Прочитала, что бескамерные не пробиваются и стала штудировать этот вопрос. После долгих выборов остановилась на Venicci Italy. И не пожалела. Катаю ее уже почти год и ни разу не пробила колесо! Катаю теперь смело, не смотря под ноги!

Оффлайн Лесёпа Портницкая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1216 : Февраля 23, 2019, 12:08:38 »
А я имею негативный опыт с колесами на воздушных камерах. У первого ребенка была коляска с камерными колесами. А у нас рядом стройка, которая тянется уже 4 год. Так постоянно везде вокруг мусор. Пробивали мы 3 раза колеса. Меняли камеры, а один раз пришлось само колесо менять, т.к. камеры не нашли. Потом оно, конечно отличалось. В общем пришла пора рожать второго и я решила больше подобных колясок не брать. Прочитала, что бескамерные не пробиваются и стала штудировать этот вопрос. После долгих выборов остановилась на Venicci Italy. И не пожалела. Катаю ее уже почти год и ни разу не пробила колесо! Катаю теперь смело, не смотря под ноги!
Как я вас понимаю. Я сама живу рядом со стройкой. Грязь и мусор ужасные. Мы с улицы приходим как хрюшки! Все грязное, корзину стираю каждый раз. Однажды нас обляпала машина, коляска была чернее ночи. Но все довольно легко отмылось. Хорошо, что капюшон большой и накидка на ногах была, на ребенка не попало. Ткань хорошая. Кстати, забыла написать, у нас тоже Venicci Italy. Мы на ней и под дождь попадали, не промокла, и в мороз гуляли – не замерзли. Одним словом удачный выбор!

Оффлайн Паулина Gagarina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1217 : Февраля 25, 2019, 03:14:54 »
А я как раз сейчас выбираю транспорт для первенца. Смотрю линейку Venicci. У них облегченная рама. Мне именно такую и надо, т.к. мы живем на 4 этаже, а лифта нет. Придется поднимать вручную, поэтому ищу полегче. Девочки, подскажите, там нормальная корзинка для вещей, много в нее помещается? В магазин же буду я в основном сама ходить, пока муж на работе.

Оффлайн Лесёпа Портницкая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1218 : Февраля 25, 2019, 12:23:48 »
А я как раз сейчас выбираю транспорт для первенца. Смотрю линейку Venicci. У них облегченная рама. Мне именно такую и надо, т.к. мы живем на 4 этаже, а лифта нет. Придется поднимать вручную, поэтому ищу полегче. Девочки, подскажите, там нормальная корзинка для вещей, много в нее помещается? В магазин же буду я в основном сама ходить, пока муж на работе.

Конечно 20 кг туда не поместиться, но я, например, все туда ложу и застегиваю на молнию, чтоб не выпадало да и не мокло. Корзина на 5 кг где-то. Для небольшого набора продуктов или всяких ведерок с лопатками то, что надо! Мы кладем песочный набор, машину на веревке и мяч футбольный. Все помещается ;)

Оффлайн Алина Козачок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1219 : Февраля 26, 2019, 00:34:33 »
Я постоянно хожу сама в супермаркет, У меня все помещается. И хорошо, что на молнии. Мы и под дождем ходили. Тоже не промокли. Дождевик накрывает же только само сиденье, а корзинка под дождем. Я полностью считаю выбор удачным! Советую всем, т.к. сама опробовала.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016