Автор Тема: Выбор коляски  (Прочитано 164813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ErikaDiamond

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1190 : Мая 29, 2015, 17:54:34 »
Добрый всем вечер! Девушки,мучаюсь вопросом покупки коляски
уже 32 неделя,жду девочку,приданое понемногу покупаем,и для коляски время подошло
очень хочу белую,но тк пачкать дело не хитрое,решила,что кожа должна спасти ситуацию,что думаете?
может есть модели какие то на примете,или пользовались даже
заранее спасибо!
я сама тут этим вопросом задавалась..
« Последнее редактирование: Мая 29, 2015, 18:12:05 от pecosa »

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1191 : Мая 29, 2015, 18:16:15 »
 :)
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2017, 12:18:38 от Зайчиха »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн nastyap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1192 : Мая 29, 2015, 18:33:44 »
Кожзам непрактичен. На перемене температур и при неосторожном движении трется и трескается. В жаркие дни сильно нагревается и парит внутри коляски.
Прям все так плохо?
читала отзывы вроде не было таких глобальных проблем(

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1193 : Мая 29, 2015, 22:08:17 »
nastyap, бери со съемным текстильным чехлом, тогда можно и белую.



Оффлайн Cherry_Olga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1194 : Июля 14, 2015, 14:50:08 »
Всем привет! Девочки, где можно в магазинах в Воронеже увидеть, пощупать, покатать коляски ТМ Lonex или Jedo? Я их выбрала в интернете - по отзывам и внешнему виду вроде ничего, но пока окончательно не определилась. Может кто знает где их можно встретить, чтоб наглядно разглядеть как следует. Заранее спасибо :d_daisy:

Оффлайн ДваждыМамочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1195 : Сентября 08, 2015, 14:47:22 »
Здравствуйте! Посоветуйте как быть? Нам 4 мес, катаемся на roan marita, люлька шикарная, мне оч нравится, и с амортизацией все ок, один минус-это заезд в подъезд :( 10 высоких ступенек( хоть и есть "рельсы", но под углом 45 градусов тащить ой как страшно всегда. В снег и дождь порожки оч скользкие, страшно самой ходить, а тут ещё и с коляской. Из-за этой проблемы назрел вопрос о смене коляски на прогулку. С какого возраста вы перешли на прогулку и на какой остановить выбор? Как они по проходимости зимой, т.к. нам предстоит походить за старшим в сад и на тренировки. Заранее спасибо)


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1196 : Сентября 08, 2015, 14:56:15 »
ДваждыМамочка, я в этот раз вообще практически от люльки отказалась. купила себе прогулку хорошую с переноской для новорожденных для того , чтобы в машине с ней ездить (тоже старшую нужно таскать везде), а она оказалась такая удобная, легкая и маневренная, что люлька осталась у нас только для домашнего использования - стоит на балконе и он там спит днем. так что если прогулка хорошо разбирается в горизонтальное положение, то в ней вполне можно возить и малыша совсем.



Оффлайн ДваждыМамочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1197 : Сентября 08, 2015, 15:40:07 »
Yono, спасибо) а какая у вас прогулка?


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1198 : Сентября 08, 2015, 17:48:41 »



Оффлайн Lorsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор коляски
« Ответ #1199 : Марта 28, 2016, 17:30:21 »
нам в этом плане повезло, мы взяли очень практичную коляску Anex Sport. очень удобная в использовании и маневренная, хорошо по ступенькам шагает, несмотря на разные диаметры колес. и по качеству очень классная, и дизайн замечательный)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016