Голосование

Голосование открыто! Вы можете проголосовать за 3 Аватара!

Участник №1
5 (5.7%)
Участник №2
7 (8%)
Участник №3
3 (3.4%)
Участник №4
6 (6.8%)
Участник №5
1 (1.1%)
Участник №6
11 (12.5%)
Участник №7
3 (3.4%)
Участник №8
9 (10.2%)
Участник №9
2 (2.3%)
Участник №10
2 (2.3%)
Участник №11
10 (11.4%)
Участник №12
4 (4.5%)
Участник №13
9 (10.2%)
Участник №14
5 (5.7%)
Участник №15
5 (5.7%)
Участник №16
6 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: Декабря 26, 2011, 00:11:00

Автор Тема: Новогодний конкурс"Новый Год к нам мчится...!"Приз-коробочка"Рафаэлло"(Окончен)  (Прочитано 17841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #20 : Декабря 12, 2011, 23:04:35 »
а подпись тоже вставлять?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #21 : Декабря 12, 2011, 23:06:40 »
Иркица, нет, подпись вставлять не надо, её присылаешь на электронку, это нужно будет для голосования, а сейчас вставляем только аватарки.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #22 : Декабря 12, 2011, 23:09:11 »
ааа...Спс, Рит)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля За победу в 4 фотодуэлях Активный новичок Ждем в гости За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #23 : Декабря 12, 2011, 23:27:02 »

.Маргарита, подпись имеет ограничение по количеству символов. Подскажите, пожалуйста, какое оно. ::/

« Последнее редактирование: Декабря 13, 2011, 15:47:58 от INNA »
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #24 : Декабря 12, 2011, 23:49:56 »
Marika, подпись ограничений не имеет, но желательно не весь лист  ;D

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #25 : Декабря 13, 2011, 09:00:24 »
Маргарита, я правильно понимаю, что под подписью подразумевается комментарий к аватарке, которым будет сопровождаться конкурсная картинка? Т.е. на аватарке (или под) в профиле эта надпись не обязательна?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #26 : Декабря 13, 2011, 11:34:43 »
Mammy, абсолютно верно  :yes:


Девочки, ждем ваших заявок!!!  :)

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #27 : Декабря 13, 2011, 14:27:35 »
И мне ещё раз скажите,т.е. аватарку я должна выбрать себе новогоднюю(ту которая сейчас нельзя?),отправить её вместе с подписью,с 19го числа и по 10е января не менять аватарку?


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #28 : Декабря 13, 2011, 14:41:17 »
Нюка, аватарку можно выбрать на свое усмотрение, можно оставить эту, она подходит под Тематику конкурса, можно прислать новую.
Отправить аватарку на почту вместе с подписью с 12 по 18.
Не менять аватарку, после подачи заявки, т.е. как увидишь свое имя в первом посте, после этого не менять.  :)

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #29 : Декабря 13, 2011, 15:30:19 »
Маргарита, ну теперь всё поняла! :) ;)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016