Голосование

Голосование открыто! Вы можете проголосовать за 3 Аватара!

Участник №1
5 (5.7%)
Участник №2
7 (8%)
Участник №3
3 (3.4%)
Участник №4
6 (6.8%)
Участник №5
1 (1.1%)
Участник №6
11 (12.5%)
Участник №7
3 (3.4%)
Участник №8
9 (10.2%)
Участник №9
2 (2.3%)
Участник №10
2 (2.3%)
Участник №11
10 (11.4%)
Участник №12
4 (4.5%)
Участник №13
9 (10.2%)
Участник №14
5 (5.7%)
Участник №15
5 (5.7%)
Участник №16
6 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: Декабря 26, 2011, 00:11:00

Автор Тема: Новогодний конкурс"Новый Год к нам мчится...!"Приз-коробочка"Рафаэлло"(Окончен)  (Прочитано 17842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #10 : Декабря 12, 2011, 14:38:05 »
А мой аватар является новогодним? А то все же это мультяшка.  Если нет,заменим  ;)

Новогодняя тематика - это всё, что связано с Ноговодними праздинками и Рождеством, Зимняя тематика и Новогодняя тематика - несколько разные вещи.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #11 : Декабря 12, 2011, 14:40:20 »
Леди, так ставить аватар уже сейчас? или когда конкурс выйдет?


Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #12 : Декабря 12, 2011, 14:41:27 »
Все вопросы, связанные с конкурсами Маргарите и INNE :)


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #13 : Декабря 12, 2011, 14:42:12 »
Аватар нужно новый прислать, чтобы его не смогли опознать  и устанавливать его можно будет только после голосования, ну,  чтобы голосовали именно за аватар, а не за "любимчика" на форуме или совершенно все равно? 

Главная задача Конкурса - украсить Форум к Новогодним праздникам и Рождеству и создать праздничное настроение пользователям Форума.
Аватар, каждый участник, выбирает на свое усмотрение, жёстких ограничений нет и быть не может, главное, чтобы он соответствовал Правилам и условиям Конкурса.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #14 : Декабря 12, 2011, 14:44:38 »
Леди, так ставить аватар уже сейчас? или когда конкурс выйдет?

Правила и условия конкурса.

4. На протяжении конкурса, участник, подавший заявку, не должен менять свой Аватар.

5. Аватар должен сохраняться в Профиле участника до 10 января 2012г. включительно.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #15 : Декабря 12, 2011, 14:59:16 »
Иркица, немедленно ищи свою Снегурку! Мне прям жалко было, когда она исчезла... :snegurochka: (хотя котик тоже очень милый ;) )
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Полуночник За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #16 : Декабря 12, 2011, 15:00:44 »
Иркица она у тебя ж в контакте есть))

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #17 : Декабря 12, 2011, 21:52:40 »
Mammy, сдается мне, что конкурс и был-то организован ради моей прекрасной Снегурки  ;D ;D
Настя, спс) пошла за ней)))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #18 : Декабря 12, 2011, 23:01:46 »
Маргарита, я тут чот позапуталась-аватарку можно уже сейчас ставить или сейчас только заявку, а аватару после?



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Новогодний конкурс "Новый Год к нам мчится...!"
« Ответ #19 : Декабря 12, 2011, 23:03:52 »
Yono, можно все одновременно, пишешь заявку, присылаешь на электронку аватар с подписью и вставляешь её в форум.  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016