Автор Тема: Детские пюрешки. 100 руб.  (Прочитано 3414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Детские пюрешки. 100 руб.
« : Декабря 07, 2011, 17:14:02 »
Продаю детское пюре, которое по моей глупости было накуплено впрок, а ребёнок есть не захотел, у всех пюре срок годности минимум полгода, у некоторых ещё год. Всё хранилось в холодильнике. Отдам всё за 100 рублей.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Детские пюрешки. 100 руб.
« Ответ #1 : Марта 26, 2012, 21:47:20 »
Kawtanka, это предложение ещё актуально?

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Детские пюрешки. 100 руб.
« Ответ #2 : Марта 27, 2012, 17:07:37 »
Маргарита, Рита, мы там малость подъели, то что сладкое. Надо проверить даты и могу добавить Сёмгу с овощами. В общем вечером отпишусь...

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Детские пюрешки. 100 руб.
« Ответ #3 : Апреля 15, 2012, 14:02:13 »
Ритуль и тут извиняюсь что долго отвечаю. Я просто забыла :o
Остались тыква, "говядина с цв капустой" и "сёмга с овощами". Остальное или сроки вышли или съели.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016