Голосование

На какое море лучше отправится с детками в отпуск

Азовское  море (близко  и климат нашей широты)
Черное море ,Крым ( традиционно детский курорт)
Черное море , Сочи ( нам там нравится)
Средиземное море, Турция ( за низкую стоимость очень качественный отдых с детьми)
Свой вариант ( в темке расскажите свой вариант)

Автор Тема: Отпуск. Ищу попутчиков на море с детками от 4 до 6 лет  (Прочитано 16271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Свечка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
  • ваш фотограф
    • http://foto4sezona.ru/
    • Наградки
Давно я видно не была на русском юге ( лет 6 точно)    8)

когда студенткой там отдыхала, в столовки где хорошо и не дорого кормили в обеденное  время постоянно очереди были в три вилюшки
http://foto4sezona.ru/
 http://vkontakte.ru/komarenko_foto

Люблю жизнь, красоту во всех проявлениях и свою доченьку!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Маргарита, у вас детки по возрасту подходят ;)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
у Турции один косячек есть ( для нас даже два)

во  первых нужно уже сейчас озаботится паспортом для ребенка

и еще разрешение от второго родителя. Мой бывший муд..к ( извиняюсь за мой французкий) 98 % не даст его просто из вредности  и обилия говна в организме :(
У моей сестры была та же проблема с мужем, именно поэтому она выбрала Турцию (хотела Болгарию), туда не надо разрешения.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Рассказываю какие варианты сейчас...самый бюджетный, готовить самой, в магазинах еда по таким же ценам, как и у нас в Воронеже, много это времени не займет, тем более, когда едут только мама с дочкой  ;)...далее - комплексные обеды, достаточно дешево, один минус, что нельзя выбрать блюда, что подали, то и кушай...Столовые - цены недорогие, в очереди постоять минут 10-15 максимум...Кафе - выбирай, что твоей душе угодно, меню сейчас достаточно богатое, цены не занебесные, тем более опять-таки, без мужика всегда дешевле  ;D ну и последний - шведский стол, не очень ещё это развито, но как раз в Ейске имеется одно кафе на пляже с таким обслуживанием, народу мало, цены приемлемые, один минус, что ты оплачиваешь полностью стоимость еды и за себя и за дочь, вне зависимости сколько вы съедите, как раз этот вариант, самый удобный, когда едешь с мужиком, который любит покушать, потому что порции - не ограничены.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Маргарита, у вас детки по возрасту подходят ;)
Да подходят, мы всегда ездим отдыхать всей семьей или я одна, больших компаний на отдыхе, я лично не люблю... 8)

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
А я хочу компанией!!!Мне уже муж и как ни ужасно доча надоели!!!Хочу с ними(не могу без них,заскучаю),но и чтобы еще были люди,отвлекали!!!




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
У всех по-разному, я обожаю отдыхать вдвоем с мужем, нам с ним очень интересно на отдыхе время проводить, раньше когда была возможность, ездили с ним вдвоем, а потом вместе с ребенком, теперь возможности оставить с кем-то ребенка нет, поэтому едим всей семьей, а потом я одна...

Оффлайн grigliya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
Мы поедем на Азовское море (Арабатская стрелка). Правда поедем на месяц в июле.

Этим летом 2 месяца без компании отдтыхала с дочкой и не свихнулась :-) В следующем году хочется взять попутчиков.
Дочкина мама

Оффлайн Свечка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
  • ваш фотограф
    • http://foto4sezona.ru/
    • Наградки
Мы поедем на Азовское море (Арабатская стрелка). Правда поедем на месяц в июле.

Этим летом 2 месяца без компании отдтыхала с дочкой и не свихнулась :-) В следующем году хочется взять попутчиков.

Я не могу долго без общения :)  Дочкино общение не удовлетворяет полностью мои потребности

А вы в том году как ездили? это турбаза? снимали дом-квартиру? санаторий
и по отдыху с детьми пока вообще профан. Ни разу не вывозила ребенка к морю  ::/
http://foto4sezona.ru/
 http://vkontakte.ru/komarenko_foto

Люблю жизнь, красоту во всех проявлениях и свою доченьку!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Мое мнение, что самый удобный вариант для отдыха с детьми, это благоустроенная турбаза, в чем плюсы: закрытая территория, много детей различных возрастов, детские игровые площадки, на некоторых базах отдыха, есть теперь типа нянь, которые могут посидеть с вашими детьми, благоустроенные номера со всеми удобствами, комплексное питание, на некоторых базах, есть возможность готовить самим, но это уже единичные базы к сожалению...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016