Автор Тема: Фрукты в меню малыша  (Прочитано 11514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Фрукты в меню малыша
« Ответ #20 : Марта 31, 2012, 17:12:30 »
мы только киви и гранат, остальные по квартире разбрасываем и обгрызаем

Оффлайн Забава Путятишна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Фрукты в меню малыша
« Ответ #21 : Июня 06, 2012, 09:29:08 »
AnetAnet, а как же гранат вы кушаете?  там же косточки.

Мои целый день могут грызть яблоки, бананы очень любят. Киви только старшая ест, груши редко покупаю, у нас вечная проблема со стулом.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Фрукты в меню малыша
« Ответ #22 : Июня 06, 2012, 10:30:50 »
Моя старшая спокойно могла бы жить на одних яблоках, если бы я ее не заставляла есть "человеческую" еду... Она как кролик... Яблоки, капуста и всякие маринованности - любимая еда. Мясо практически не ест, рыбу - только слабосоленую семгу или форель (приходится покупать и солить самой), молочное - никак. А яблоки - на завтрак, обед и ужин. И макароны еще.
 А маленькая пробовала уже клубнику, землянику лесную, черешню и банан - вроде все нормально (ттт) А с магазинного яблочного пюре какали весь день - видимо, не наш случай ;)

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фрукты в меню малыша
« Ответ #23 : Июня 06, 2012, 10:46:49 »
кира, моя дочка тоже уже во всю кушает клубничку, черешенку, бананчики, апельсинчики, вроде, ттт, нет алергии. Но у моих двоих жутко сыпет на магазинную неженку (аблоко со сливками) просто катастрофа :'(

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Фрукты в меню малыша
« Ответ #24 : Июня 06, 2012, 10:52:34 »
Sveta12, да вот и я думаю, что несмотря на то, что из каждого утюга кричат, надо давать магазинные пюре и каши, все-таки свое надежнее.Фиг его знает, чем те яблоки "экологически чистые" обработали до того, как из них пюре сделали

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фрукты в меню малыша
« Ответ #25 : Июня 06, 2012, 11:03:00 »
Sveta12, да вот и я думаю, что несмотря на то, что из каждого утюга кричат, надо давать магазинные пюре и каши, все-таки свое надежнее.Фиг его знает, чем те яблоки "экологически чистые" обработали до того, как из них пюре сделали
я тоже ток думаю! Когда магазинное пюре, например из персиков или клубники сделано в декабре, наводит на мысль где производитель взял эти фрукты ??? Естественно импортные, а раз так, то зачем платить 30р за маленькую баночку пюре, когда за эти же деньги можно купить целый фрукт ;)

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Фрукты в меню малыша
« Ответ #26 : Июня 06, 2012, 21:52:07 »
Мы все едим, особенно любит дочка яблоки, киви, клубнику со сметанкой :) пюрешки с года не едим. лучше целое яблоко!



Оффлайн ОЛИВОЧКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 1
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Фрукты в меню малыша
« Ответ #27 : Июня 06, 2012, 22:24:13 »
Мы все едим, особенно любит дочка яблоки, киви, клубнику со сметанкой :) пюрешки с года не едим. лучше целое яблоко!
Аналогично, лучше кушать то,что видишь :) а пюрешки для беззубых малышей :)

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Фрукты в меню малыша
« Ответ #28 : Июня 07, 2012, 07:46:45 »
Мы сейчас напихиваемся клубникой пока сезон.
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Фрукты в меню малыша
« Ответ #29 : Июня 07, 2012, 11:09:41 »
AnetAnet, а как же гранат вы кушаете?  там же косточки.

Мои целый день могут грызть яблоки, бананы очень любят. Киви только старшая ест, груши редко покупаю, у нас вечная проблема со стулом.
дак вот все дело в этих косточках, он есть иногда с ними иногда без них, они очень хорошо влияют на стул, и киви тоже, потом все вылезит не страшно)))))))зато справились с запорами. да еще полюбили клубничку, и апельсины.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016