Автор Тема: Нецензурная речь у детей  (Прочитано 22458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Матные слова
« Ответ #50 : Февраля 14, 2014, 17:12:31 »
Анжелика, да это, собственно, не завтра, это уже и вчера, и сегодня... никто нигде и никогда ( особенно подростки) не любят тех, кто отличается от них, особенно в лучшую сторону. На самом деле они прекрасно понимают, что такое хорошо и что такое плохо, но предпочитают делать вид, что крутые, самоутверждаются :(

Оффлайн AlexaSS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Матные слова
« Ответ #51 : Февраля 14, 2014, 17:14:01 »
Я вообще в шоке,когда дети ругаются  матом :o, и никогда мне не было смешно,пусть даже и к месту сказанное словцо.жуть....
AlexaSS, а вдруг сын начнет спецом ругаться,чтобы над папой поприкалываться? Что потом будете делать?

я надеюсь что до такого не дойдет! Папу "наказываю" не при сыне, и он такого моего воспитание не видит.
В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну, а если всё плохо — не кисни, это тоже не навсегда.

Оффлайн Ladda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Нецензурная речь у детей
« Ответ #52 : Апреля 23, 2018, 18:57:47 »
У меня у дочки тоже есть плохие слова в лексиконе, но увы они не мои. Садик играет очень большую роль

Оффлайн TulPanKa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Нецензурная речь у детей
« Ответ #53 : Мая 25, 2018, 10:24:47 »
Прежде чем что то сказать нужно думать .

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016