Автор Тема: Коляска для погодок  (Прочитано 38846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #20 : Декабря 07, 2011, 18:52:40 »
Yono, я про слинг тоже думала(хотя с Ариной не пробовала)). У тебя есть?? хочу попробовать



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #21 : Декабря 08, 2011, 00:09:38 »
Mileno4ka, есть аж 2 один с кольцами, другой-шарф. Родишь-возьми попробовать и определишься какой тебе нужен. Я Алиску ,когда маленькая совсем была, по магазинам, поликлиникам и т.п. только в слинге таскала.



Оффлайн Ванечкина мама

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #22 : Декабря 08, 2011, 00:21:36 »
я с Ванюшей тоже думала приобрести слинг ,но что-то как-то руки не дошли ,если можно так сказать ;D

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #23 : Декабря 08, 2011, 07:19:12 »
а я так и не приспособилась к слингу, младшая родилась в мае, сначало было безумно жарко, потом уже просто на руках таскала

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #24 : Декабря 08, 2011, 10:45:33 »
Вот мы в конце июня-начале июля родимся.. тоже лето в разгаре, думаю, как мне со слингом - не спарюсь?? хотя по сравнению с Волгоградом, Воронеж - северный полюс ;D



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #25 : Декабря 08, 2011, 11:43:10 »
Mileno4ka, не спаришься-купишь тоненький льняной ССК.



Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #26 : Декабря 09, 2011, 23:46:37 »
Я покупала, дополнительное сидение к коляске для старшего - мне не понравилось. Бордюры проходить неудобно, толкать коляску тяжело, такое ощущение, что это сиденье сейчас развалится, вобщем промучившись пересели на капеллу. Мелкая лежала в переноске, а старшенький сидел на краю коляски. Теперь катается на крыше и большую часть прогулки топает ножками.

Оффлайн Анна88

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #27 : Декабря 19, 2011, 14:21:20 »
Между моими детками 1,4 разница, первое время гуляла только во дворе, т.к. дочурка все время наравилась выбежать на дорогу, я как метеор с орущей коляской за ней. Вообщем разгар моей беготни пришолся на осень - зима, весной мы пересели в летнюю коляску, и я до конца лета раскладывала ее в лежачее положение, и сожала их обоих, летом конечно легче, одежды практически нет, а весной сложно т.к. надо было разувать, хотябы того кто сзади, кучу насков пледики, но спокойная нервная система гарантирована))))

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #28 : Декабря 20, 2011, 12:09:53 »
Анна88, спасибо за рассказ, я боюсь я полгода беготни за старшей с орущей коляской не выдержу ;DКуплю все таки для погодок)



Оффлайн Agnesik

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 20
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #29 : Марта 03, 2012, 14:16:05 »
У меня сынуля в коляске уже не сидит. Ходит всё изучает.. Но если такая необходимость появится то закажет ступеньку, как в первых постах.

http://www.mk.ru/nosmoking/ - Я против курения!
Давайте поддержим новый закон!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016