Автор Тема: Коляска для погодок  (Прочитано 38843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #10 : Декабря 03, 2011, 18:37:04 »
linka, ну где малыш внизу-это жесть,я читала отзывы..не для нашей страны с ровными дорогами и тд. а вот паровозик- что совсем неповоротлив?



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #11 : Декабря 03, 2011, 19:27:13 »
Mileno4ka,
Цитировать
а вот паровозик- что совсем неповоротлив?
мне кажется, что надо самой попробовать и тогда уже решишь - как именно тебе )

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #12 : Декабря 03, 2011, 19:38:43 »
на мой взгляд самые маневренные коляски с задними поворотными колесами. Если напрмер паровозик будет с такими колесами я думаю напряга не будет.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #13 : Декабря 03, 2011, 23:24:46 »
у меня подружка ждущая 2 смотрит такую для погодок


по мне очень удобно,они тем-более живут на 1 этаже.Но мне кажется и для новых домов оснащенных грузовым лифтом это не проблема

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #14 : Декабря 04, 2011, 00:51:19 »
Mileno4ka, имхо-зря ты коляску хочешь покупать-Аринке будет же больше двух уже, а малыш маленький совсем-ему в люльку надо. В наш лесок можно с Аринкой будет дойти и без коляски, а если нужно куда-нибудь по делам, то можно наоборот-Арину в коляску, а маленького в слинг - и все довольны и счастливы.



Оффлайн Ванечкина мама

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #15 : Декабря 05, 2011, 11:59:45 »
tigrenka9, коляска-то прикольная, только вот, например, мы в доме живём и дверь у нас узкая))) только одна коляска проходит, а такая точно не пролезет)))) ;D
Yono, согласна с вами. Двухлетний малыш не очень-то и желает в коляске сидеть))) :crazy:

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #16 : Декабря 05, 2011, 15:30:58 »
у меня не было коляски для погодок, старшая спокойно гуляла пешком, но мы далеко от дома не уходили. Во дворе девочка гуляла с коляской, когда малышы друг за другом сидят, ей очень нравилось. Здесь от мамы и ребенка многое зависит, если мама одна будет гулять, то смысл в такой покупке есть, главное, брать такую, чтобы во все двери проходила

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #17 : Декабря 05, 2011, 15:32:34 »
Я писала уже,что у меня не было коляски. Вернее я сначала хотела купить и даже пошла покупать. Но когда я реально ее попробовала - она оказалась такой неповоротливой, что я отказалась от этой покупки.  не жалею. Пробовала коляску паровозиком. искала такую вот штуку, но на тот момент у нас ее не нашла



Настя, я бы такую однозначно купила бы, правда, я такое первый раз вижу, не уверена, что у нас такое можно купить

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #18 : Декабря 05, 2011, 15:40:12 »
Я писала уже,что у меня не было коляски. Вернее я сначала хотела купить и даже пошла покупать. Но когда я реально ее попробовала - она оказалась такой неповоротливой, что я отказалась от этой покупки.  не жалею. Пробовала коляску паровозиком. искала такую вот штуку, но на тот момент у нас ее не нашла



Настя, я бы такую однозначно купила бы, правда, я такое первый раз вижу, не уверена, что у нас такое можно купить

это называется по-моему ступенька.я один раз видела как гуляли с этой ступенькой.прикольно.и она подходит и для колясок с люлькой( 1 для малыша),только надо узнавать у продавца.можно в закупке ИКЕА посмотреть на БВФ




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #19 : Декабря 07, 2011, 18:51:17 »
У нас и лифт грузовой, и пандус, и тамбур (коляски есть куда ставить) есть. это не проблема.. Просто Арина у меня не умеет ходить пешком, она только убегает от меня и бежит, куда ей надо ;D одно дело спуститься на площадку-это можно за руку (хотя она домой у меня никогда не хочет-силком тащу))), а в магазин, в поликлинику(вдруг муж не всегда сможет отвести-посидеть)???

Спасибо всем за комменты, я буду ближе к родам ждать, вдруг Ариша станет послушная и пешком ходить сможет ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016