Автор Тема: Коляска для погодок  (Прочитано 38842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Коляска для погодок
« : Ноября 30, 2011, 19:16:48 »
Девочки, счастливые обладательницы погодок :)я уже задумываюсь, как гулять с двумя малышами :o версия - младший ребенок в коляске, старший - пешком - отпадает, моя Арина носится как угорелая на улице, убегает от меня... Посетила меня мысль купить коляску для погодок?у кого есть/ была?  плюсы?минусы? и нужна ли вообще?



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #1 : Декабря 01, 2011, 15:18:36 »
Mileno4ka, я бы себе обязательно купила,считаю она необходима :)

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #2 : Декабря 03, 2011, 15:29:28 »
EVA, вот я тоже думаю ;D



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #3 : Декабря 03, 2011, 17:27:33 »
Я писала уже,что у меня не было коляски. Вернее я сначала хотела купить и даже пошла покупать. Но когда я реально ее попробовала - она оказалась такой неповоротливой, что я отказалась от этой покупки.  не жалею. Пробовала коляску паровозиком. искала такую вот штуку, но на тот момент у нас ее не нашла


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #4 : Декабря 03, 2011, 17:28:57 »
Знгаю несколько девочек, кто взял себе вот такие



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #6 : Декабря 03, 2011, 17:35:31 »
Настя, так низко маленького сажать :o я бы не стала
да, мне тоже не нра. Тем более - подрастет малыш и на что ему смотреть? Как в отделении для сумок)) ИМХО

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #7 : Декабря 03, 2011, 17:38:04 »
Сама пробовала вот такую, ну типа такой


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Коляска для погодок
« Ответ #9 : Декабря 03, 2011, 17:42:05 »
Настя, так низко маленького сажать :o я бы не стала
да, мне тоже не нра. Тем более - подрастет малыш и на что ему смотреть? Как в отделении для сумок)) ИМХО
и выхлопами дышать. Я когда коляску выбирала специально по выше искала, меня даже трансформер не устроил.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016