Автор Тема: Нервишки шалят.  (Прочитано 54279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #340 : Декабря 22, 2012, 23:30:21 »
Вот я к Маргарите присоединюсь, в том смысле, что надо гармонизировать свое внутреннее состояние удовлетворением от себя и своих дел. Тебе будет спокойнее, что ты делаешь дела, и они получаются,  и ты свою задачу выполняешь...

Офф-топ. Я совсем разучилась выражать свои мысли (уработалась :(, со своим коррекционным классом недавно общалась почти на их языке: это..., как бы..., слова перепутала раза 3!!!)

Оффлайн masha.sologubm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
    • Наградки
Нервишки шалят.
« Ответ #341 : Января 13, 2017, 19:46:18 »
а я случайно способ нашла, когда нервишки шалят- бассейн досааф на Набережной...- поплаваешь 40 мин и как то успокаиваются нервы сразу, стресс проходит...- то ли вода, то ли физ нагрузка, то ли хлорка тому причиной не знаю :D но помогает.

Оффлайн Кошечкина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Нервишки шалят.
« Ответ #342 : Января 14, 2017, 09:00:43 »
masha.sologubm,  меня тоже плавание в бассеине успокаивает.  И вообще это мой самый любимый вид физ нагрузки

Оффлайн Glorri

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Нервишки шалят.
« Ответ #343 : Февраля 08, 2017, 20:24:04 »
А меня чаек мятный успокаивает. Люблю попить его в полнейшей тишине, сразу легче становится.

Оффлайн miss vladochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Нервишки шалят.
« Ответ #344 : Июля 09, 2021, 15:08:10 »
В последнюю неделю замечаю за собой беспокойный сон. Бывает очень тяжело заснуть, а утром не могу от подушки голову оторвать. чуть. Врач сказал, что это сказывается недостаток витамина Д. Сказал купить в аптеке и примимать. Какие сейчас хороший препараты с Д есть?  :'(

Оффлайн solnce83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
Нервишки шалят.
« Ответ #345 : Июля 09, 2021, 15:42:24 »
Пятый месяц использую спрей от Вобэкэа.  Улучшения самочувствия начала ощущать уже после нескольких недель приема. Могу подробнее про спрей рассказать, если интересует)

Оффлайн miss vladochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Нервишки шалят.
« Ответ #346 : Июля 09, 2021, 15:59:39 »
Никогда о витамине Д в виде спрея не слышала. Есть ли какие-то ограничения или тонкости в использовании?  :)

Оффлайн solnce83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
Нервишки шалят.
« Ответ #347 : Июля 09, 2021, 16:41:36 »
Из ограничений только возраст. Вобэкэа можно с 14 лет. А в остальном, дозировка фиксированная: 1 нажатие - 333МЕ. Пшикать нужно под язык, препарат в слизистой рта всасывается и попадает сразу в кровь) 3 нажатия - дневная норма получена.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016