вот именно, что нет, муж дома до 20 января, деть то в сад, то дома, бабушка дома постоянно, гремит, шуршит, постоянно справшивает что-то и бурчит, не расслабишься и не полежишь как надо
Сообщения объединены: Декабря 22, 2012, 22:55:21
я на больняке месяц была,, гне отпустят, подруги все с детьми так же, не вариант, видимо опять пор валерьянку горстями пить