Автор Тема: Нервишки шалят.  (Прочитано 54623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #320 : Октября 01, 2012, 23:16:31 »
кира, оппа!!))) пошлите во "встречи" чтоль?)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #321 : Октября 01, 2012, 23:16:59 »
Иркица, кира:-* значит сопли в кулак и на пати  :)?

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #322 : Октября 02, 2012, 09:48:31 »
Людок, не хандри, осень, холодает, тоска сама накатывает, я вот сама в думки иногда впадаю, еще от одного декрета не отошла, тоже подвывала, как уже через 4 месяца опять, но я девоньки себе уже много напланировала на декрет  - и курсы вождения, и курсы от биржи по по программе мама в декрете и поглядываю на подработку либо на выходные, либо на 3-4 часа в день, главное чтобы у бабули здоровье моей было, да и детки дали возможность все это осуществить, а еще на море собиралась...так что Людок, если есть возможность, найти интересное занятие, развеяться :-*

Оффлайн Yula

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #323 : Октября 04, 2012, 23:38:01 »
пропила курс Афобазол,вроде помогло :D по крайне мере стало легче.
После него состояние душевное нормализовалось, тревожность прошла... кстати, помогает вегетативникам (у меня как раз ВСД). А всякие валерьянки, пустырники - вообще никак не действуют на меня.

Оффлайн Vatruшka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 1
  • сладкая женщина это дама из категории ватрушек
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #324 : Декабря 20, 2012, 19:19:53 »
на меня пустырник хорошо действует, но не капельками, а прямо столовую ложку выпиваю с водой
Мисс Всезнайка 26.09.1995
Мисс Фантазерка 15.02.2006
Мисс Напоследок 05.09.2009
Мисс Всебывает 29.12.2004

Меня зовут Наталья, можно на "ты"

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #325 : Декабря 22, 2012, 21:23:19 »
Девочки, а у меня уже реально нервный срыв - муж, ребенок, родители - все достают и заставояют нервничать, яя даже в декрет не хочу :'(

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #326 : Декабря 22, 2012, 21:58:36 »
Lakshmi, Юль, может у тебя просто беременный бзик? Немогут же все доставать?

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #327 : Декабря 22, 2012, 22:12:01 »
Lakshmi, Юль, может у тебя просто беременный бзик? Немогут же все доставать?
Люд, да нет, не бзик - муж в своем репертуаре, рассказывать не буду, знаешь, нервы так треплет, что кажется за нож скоро схвачусь, деть тоже неуправляемй при нем стал - тот его балует, не наказывает за далеко невинные шалости, слов вообще не понимает, в итоге получает от меня, я плохая и все такое, ревет и капризничает постояянно, после ремонта еще много косяков не можем бстро доделать, бабушка 80лет в силу возраста лезет ко мне, может в мужнину сумку залезть, мне в ккомод, короче везде и во все лезет и не понимает, что есть личная жизнь, при этом я также до 8-9 вечера езжу на работу, сейчас уже сильно устаю, а домой в этот хаос прям идти не хочется, и там не отдохнешь, дома в нашей комнате муж с ре телек смотрят и бесяться, в зале мама с бабушкой свое лупят по тв, а мне приходиться озибать на кухне, а я тоже хочу отдохнуть перед тв или просто полежать спокойно, а негде, многотчего достает...тут целый список написать можно, еще и проблемы с детским садом

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #328 : Декабря 22, 2012, 22:34:02 »
Lakshmi, Юль! постарайся дистанцировать эту ситуацию от себя. Ближе всего прими ребенка, а остальное на расстоянии. Сразу постарайся переворачивать в хоть какой-нибудь позитив. Я понимаю, будет трудно, но при этом сразу про будущего малыша думай и старайся вместе с ним смеяться над ситуацией. Попробуй себе сказать, что это просто такой период, а дальше будет лучше. Ну и каждую свою удачу раздувай для себя, как величайшее достижение - и так потихонечку выберешься из совсем депрессивного состояния. Старайся для себя планировать на неделю приятные моменты: в гости к подружке, поход по магазинам(-у), может быть, что-то еще значимо радостное для тебя. Если при походе в гости трудности с мужем возникают (насколько я помню, вроде бы это было), спокойно оставь координаты подружки и скажи, что тебе нужна психологическая поддержка от подруги, пусть приезжает за тобой через какое-то время - опять же срок обозначь сама...

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #329 : Декабря 22, 2012, 22:43:12 »
Морошка, подружки поддерживают, звонят часто и приходят, интересуются, но это толко выговориться на 20-30 минут, отпустит, а потом снова, дома места себе найти не могу, уже неделю ночью до ура не могу заснуть, пила валерьянку долго, потом бросила, тогда чувствовала себя спокойно, даже несмотря на большие трудности, а сейчас не могу себя контролировать, иногда пря приступыярости и злости бываеют,  когда дооводят, прям страшно становиться, даже по магазинам не хочется - неудобно с пузом уже лазить и главное настроения нет... :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016