Автор Тема: Нервишки шалят.  (Прочитано 54278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #20 : Ноября 29, 2011, 21:13:27 »
Цитировать
иногда просто поговоришь по душам с подругой, и легче становится.
вот мне тоже этого таак не хватает :-[

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #21 : Ноября 29, 2011, 22:34:46 »
Светик ну что ты захандрила??? :o
ну  во первых устрой себе шопинг,пусть даже с малой походи по магазинам,купи себе что-то красивое,мне раньше помогало
во вторых запишись на какие-нибудь танцы,керамику или что-то в этом роде
в третьих приходите с Таней к нам в гости.Девочки поиграют,мы с тобой чайку попьем :-*

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #22 : Ноября 29, 2011, 23:20:03 »
    Девочки, спасибо большущее за все ваши отзывы, очень приятно, когда люди не остаются равнодушными. Я обязательно приму к сведению все ваши советы, и найду, возможно, что-либо подходящее для себя.
    Спасибо, что вы есть у меня! -\-{@
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Натажулька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • Владей страстями, иначе страсти овладеют тобой...
  • Наградки Ждем в гости
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #23 : Ноября 30, 2011, 11:14:25 »
fanta, думаю у всех женщин наступает такой период. Самый продолжительный способ, это, как писали девочки, заняться чем-нибудь. Нет возможности работать, можно уйти с головой в свое хобби.
Антидепрессанты лучше принимать натуральные: черный шоколад, миндаль, морепродукты, бананы, клубника.
И научится радоваться мелочам: улыбке деток, словам "Люблю", солнышку за окошком и др.
Все у Вас будет хорошо, даже не заметите как это случится :)

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #24 : Ноября 30, 2011, 14:35:01 »
fanta, у меня тоже такое бывает, просто валиться из рук все, ни минуты свободной и все в этом духе. Думаю, правильно девочки советуют по возможно поменять что-то , например, прическу, гардероб.
Все наладиться!
Еще я иногда Ромке (сыну) свои переживания немного рассказываю, а он меня жалеет. Или мужу выговорю все что накопилось, поплачу чуток - и вроде легче немного.
И кстати, если есть желание и к нам в гости приходите)))


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #25 : Ноября 30, 2011, 16:15:32 »
Света, первое, что мне пришло в голову - надо влюбиться. Я не знаю какие у тебя отношения с мужем, и если у вас всё ок, то советовать влюбляться как-то бессовестно с моей стороны, если только не попытаться это сделать заново в отношении своего супруга, ведь и такое иногда бывает, когда открываешь человека заново для себя, как в старые добрые времена бегаешь по свиданиям, целуешься в подъездах...Если это не проканывает, заведи виртуальный роман, если это не усугубит твоё состояние (угрызения совести и прочее, просто люди разные...)...Вообще когда ты появилась на форуме, первые две недели меня колбасило. Ник Fanta - ник молодого человека из Вильнюса с которым у меня был сумасшедший виртуальный роман. Это было ровно за год до встречи мужа. Мы познакомились в асе, потом писали письма, фотографировали друг для друга города, слали по 30 фото за день. "Я ем, я сплю, я пью, я печатаю тебе письмо". Мы жили друг другом, болтали по телефону. Я начала учить литовский, он оформлял документы чтобы приехать в Россию на свидание. Но из-за финансовых проблем не случилось, а потом я его очень обидела, и конечно же он исчез. Сейчас я уже думаю, может и к лучшему, ведь через некоторое время я встретила мужа. Но то, что я его очень обидела мне терзает душу до сих пор. Но я не жаловаться сюда пришла, а своим рассказом доказать, что даже виртуальные отношения могут вдохновить на нечто очень большое.  Можно изначально понимать, что из этого ничего не выйдет, но это прекрасно  жить в ожидании нового письма, смс, фото...В груди печёт и можешь свернуть горы. Любовь спасёт мир.
п.с. таблеткам нет! у меня мамы из-за этих таблеток не стало....

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #26 : Декабря 01, 2011, 02:52:56 »
    Девочки, извините, что не отвечаю. Все вы все правильно говорите, но у меня что-то другое. Боюсь, что это не временное явление, и все поверхностные примочки результата не дадут. Перемены нужны кардинальные. Знаете, вот когда что-то болит, а это не лечить, к чему это приведет? Вот у меня душа болит, давно и долго.

    И ещё, я пришла на этот форум чисто случайно, по поводу объявлений, но оглядевшись, почувствовала здесь дружелюбие и какие-то теплые отношения такие, что мне захотелось здесь с вами быть. Это полезно и интересно, отвлекает опять же, общаться можно как захочешь, интернет ведь. Хочешь будь общительной и веселой, хочешь - остроумной и модной, хочешь хозяйственной и заботливой мамочкой. Отсюда появился мой ник, как мне кажется, легкий и ненавязчивый, молодой и немного игривый, но и в меру загадочный. Хотелось легкого общения.
    Но как это бывает, хотели как лучше, а получилось как всегда. Таков уж мой странный характер, по жизни я с людьми схожусь не сразу, но как только мне покажется, что возникли какие-то отношения более доверительные что ли, то все, эти люди мне становятся необходимы. Так и получилось, вы так хорошо меня приняли, что стали как давние подруги. А подругам хочется иногда и поплакаться. Как мне психолог сказал: "А зачем тогда подруги, если они вроде есть, а поплакаться не кому?"
    Так что как вышло, так вышло. Не судите меня строго за мое нытье, пройдет через некоторое время, и стану я опять легкой и веселой и в меру ответственной домохозяйкой и мамочкой.

Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #27 : Декабря 01, 2011, 08:56:43 »
fanta, это хорошо, что мы стали друг другу близкими людьми. А близкие люди нужны, в том числе, и для того, чтобы поплакаться можно было. Ведь иногда легче становится уже только оттого, что просто выскажешь наболевшее. Я не знаю, в чем суть твоих проблем, но мне почему-то кажется, что тут дело не в абстрактной усталости, а в чем-то конкретном. И решать нужно эту конкретную проблему. Тут, видимо, расслабляющие ванны и поход к парикмахеру, увы, бессильны. Но если нет возможности изменить ситуацию, может попробовать изменить свое к ней отношение? Попытаться сравнить свои трудности с проблемами других и понять, что они не такие уж страшные? Если дело в близком человеке, то нужно разговаривать друг с другом как можно больше, пытаться понять и добиваться, чтобы поняли тебя.
А еще - скоро Новый Год! Может, на время отвлечься от ппереживаний и попробовать подготовить для семьи настоящий праздник? Например, придумать и сделать костюмы, в которые нарядитесь в новогоднюю ночь, поискать какой-нибудь неординарный рецепт и т.д.
Можно, например, записаться на какие-нибудь курсы (если время позволяет), авто-, языковые, кройки и шитья, самообороны и т.д. это все, кстати, очень поднимает самооценку.
И не стесняйся писать здесь, когда тебе плохо. У нас у всех бывают сложности, и очень важно в этот период поддерживать друг друга. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #28 : Декабря 01, 2011, 10:40:32 »
Mammy, спасибо! Всё, что мне нужно сейчас, это ваша поддержка.
    Подготовка к НГ это нам с детками подойдет. Все придумаем и будем заниматься. Ура! -\-{@
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #29 : Декабря 01, 2011, 12:44:14 »
fanta, Свет! не хотела рассказывать тут,но напишу,чтоб ты поняла.Ныла я ныла,что надоело мне сидеть дома,что все меня уе и зае...нылва долго...
теперь я это называю ГНЕВИТЬ БОГА.Ну так вот,происходит ужасная вещь Дрю чуть не сбила машина на моих глазх,машина неслась даже не остановилась,проскочила в 10 см от моего мальчика :'( вот опять плачу...хотя уже 1,5 месяца прошло.Что я пережила,даже слов нет чтоб описать,заикалась потом еще сутки и плакала неделю,прям все в глазах стояло.И тогда я поняла,что нет счастья больше,чем здоровые близкие рядом,все остальное просто пыль и ничто.
Теперь о тебе:ты очень симпотная дама,у тебя 2 деток(пусть не простые,но они твои,а значит - самые замечательные,у других вон ваще детки с дцп и др. ужасными болезнями),квартира в хорошем районе,муну грех тебе жаловаться дорогая,остановись,НЕ ГНЕВИ БОГА!!! порбольше позитива!!!
Я вот похоронила папу в 17 лет,не одну операцию перенесла,когда заворот кишок был ваще коней чуть не нарезала,да и много чего было еще...но позитива не теряю и рада,что вообще жива и могу у тебя косметику покупать,это ж так классно-ЖИТЬ!!!
:-*Ты же Света-светлая! а ты серая сейчас!давай светлей срочно,ок?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016