Автор Тема: Нервишки шалят.  (Прочитано 54288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #10 : Ноября 29, 2011, 14:38:17 »
fanta, ты почему её в сад не ведешь?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #11 : Ноября 29, 2011, 14:41:25 »
Света! просто сегодня плохая погода,у всех так бывает-когда все заело...советую побаловать себя,ты же НЕ ТОЛЬКО МАМА,НО И ЖЕНЬЩИНА,тем более,что ты красотка :-*
Ну например-включи детям мультики на весь день,а сама виси в нете и пей чай со вкусняшками.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #12 : Ноября 29, 2011, 14:43:27 »
     Девочки, если будет хоть малейшая возможность изменить все, я это сделаю. Сейчас её просто нет, т.е. совсем. Год назад еще психолог мне сказал об этом, что выход только полностью изменить жизнь, повернуться и пойти другой дорогой.  Пока нет у меня этого пути, буду ждать, не знаю, дождусь ли. 
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #13 : Ноября 29, 2011, 14:47:05 »
fanta, а почему ты живешь такой жизнью? Что заставляет тебя жить так, а не иначе?


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #15 : Ноября 29, 2011, 14:48:53 »
fanta, Свет! посмотри на декрет с другой стороны,ну не так то и плохо не работать,например:можно умыться в обед,можно гулять,таскаться по магазинам(хоть и денег мало :D),видеть детишек и не волноваться за них,когда они с чужой тетей.
Ты ДОЛЖНА ИМ ПОКАЗАТЬКТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!!! Что именно ТЫ главная,а они должны ТЕБЯ слушаться!!!
Ищи ПЛЮСЫ во всем,иначе можно сойти с ума :-* приводи себя в чувства,ок...

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #16 : Ноября 29, 2011, 14:53:36 »
fanta, правильно девочки советуют!Нужно найти себе занятие,вот что бы прямо уйти в него с головой!Мысли будут только о нем!
У меня тут никого нет,сестра только.Но у сестры учеба и личная жизнь,муж на работе,почти без выходных,а в выходные либо отсыпается и отлеживается,либо с друзьями на рыбалке!Подруг и друзей у меня нет.Раньше малявка маленький совсем был,не было возможности куда то ходить,а сейчас и малявка подрос,и есть возможность,да не с кем :sorry:
Стараюсь не унывать,везде ищу позитив!Нету друзей,так обязательно будут!Тяжело сейчас,значит обязательно будет легче,совсем чуть чуть и всё отлично будет!Сама себя подбадриваю!И мужа и всех вокруг!
Бывает,вот когда совсем не вмоготу...Для себя открыла чудо средство,Афобазол.Мне хватает максимум недели что бы в себя прийти,такая спокойная становлюсь!И все проблемы становятся не такими уж глобальными!Стоит только спокойно всё обдумать!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #17 : Ноября 29, 2011, 15:02:30 »
fanta, возможно у тебя нет такой возможности, но меня в такие периоды жизни спасало полное одиночество, я уезжала на 5-7 дней и приводила свою голову в порядок. Правда в этом мне помогали муж и мои мама с папой, ребенок был с ними.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #18 : Ноября 29, 2011, 20:39:52 »
fanta, а подруги у Вас есть? иногда просто поговоришь по душам с подругой, и легче становится. Что касается выхода на работу, согласна с девочками. Не обязательно же работать на постоянной основе, можно заняться чем-то для души - сетевым маркетингом или на курсы какие-нибудь пойти... Я сама из первого декрета в 1,6 дочкиных года пробкой выскочила, уже сил не было дома сидеть. Сейчас только недавно в него ушла, еще насладиться отдыхом не успела. Кстати с сет. марк. могу помочь, занимаюсь косметикой Фаберлик, маркетинг у них нормальный, вполне можно подработать. Если будет интересно, расскажу. Еще мне почему-то кажется, что проблема как-то связана с мужем. Обычно, если есть мужская поддержка, все не кажется таким уж мрачным. Вам действительно нужно почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, может,даже пофлиртовать с кем-нибудь, а для этого нужно "в люди" выходить.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #19 : Ноября 29, 2011, 21:11:49 »
Когда позволяло время в таких ситуациях я пыталась все изменить! Парень,одежда,украшения,окружение,внешность. Тебе будет достаточно поменять прическу и половину гардероба! Увидишь-жизнь сразу заиграет новыми красками!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016