Автор Тема: Нервишки шалят.  (Прочитано 54280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Нервишки шалят.
« : Ноября 29, 2011, 14:15:04 »
    Девочки, если есть похожая тема, то отправьте меня туда, плиз, я чёт не нашла.



   Кто знает какие рецепты по выходу их хронического стресса, буду очень благодарна.
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2012, 12:35:52 от fanta »
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #1 : Ноября 29, 2011, 14:21:28 »
fanta, ну в твоем случае лучше обратиться к семейному психологу, походить на курсы аутотренинга и попринимать (возможно) антидепрессанты.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #2 : Ноября 29, 2011, 14:24:07 »
Ещё очень действенный способ - выйти на работу, хотя бы на 2-3 раза в неделю, если нет такой возможности, записаться на фитнес, физические нагрузки, очень подавляют чувство депрессии.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #3 : Ноября 29, 2011, 14:26:43 »
   

   Дети на мне без вариантов, фитнесом дома занимаюсь, доча на мне висит как утяжелитель. :)
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2012, 12:36:45 от fanta »
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #4 : Ноября 29, 2011, 14:29:21 »
fanta, а дочу в детский сад не пробовала? Вам уже по возрасту пора?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #5 : Ноября 29, 2011, 14:30:45 »
Нозепамом, не увлекайся, лучше нейролептик попробовать или антидепрессанты, но это серьезные лекарства, лучше по назначения их принимать.
Я говорю, самый действенный способ, найти себе увлекательное занятие.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #6 : Ноября 29, 2011, 14:34:47 »
.. записаться на фитнес, физические нагрузки, очень подавляют чувство депрессии.
вот тут согласна.. и не только спорт а вообще частые вылазки куда нить вне дома..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #7 : Ноября 29, 2011, 14:36:04 »
     Держу место в саду, не получилось у нас в сентябре

  Спасибо Маргарита, за поддержку, я подумаю, чем отвлечься :)
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2011, 22:14:20 от fanta »
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #8 : Ноября 29, 2011, 14:36:11 »
Я говорю, самый действенный способ, найти себе увлекательное занятие.
В точку!!! я тоже так считаю!!! что б было на что отвлечься, голову забить.
fanta, Если честно, я думаю ты очень счастливый позитивный и добрый человек.  Просто бывают в жизни такие этапы у всех, когда надо все начинать по новому. Менять интересы, вкусы и пересматривать свои отношения к жизни.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Нервишки шалят.
« Ответ #9 : Ноября 29, 2011, 14:37:44 »
Иркица, вот я и жду и надеюсь, дочка подрастет, легче будет вылазить
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016