Автор Тема: Купание в водоеме или реке  (Прочитано 10335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Купание в водоеме или реке
« Ответ #10 : Июля 18, 2011, 13:31:07 »
Мы вчера впервые купали малую в Дону, доня сначала настороженно отнеслась к происходящему, а потом была довольна очень :)

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Купание в водоеме или реке
« Ответ #11 : Июля 18, 2011, 13:38:53 »
MsBee, мы тоже вчера были на дону,малышке понравилось очень

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Купание в водоеме или реке
« Ответ #12 : Июля 18, 2011, 13:42:57 »
Первый раз в искусственном озере в сафари-парке "Кудыкина гора", там вода чистая.
А это где?


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля Активный новичок За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Купание в водоеме или реке
« Ответ #13 : Июля 18, 2011, 13:53:13 »
В первое наше лето малявочке было пол годика,ездили на речку только ножки помочили и обтерла его,что бы чуть остыл,жарко очень было!Радости и восторга не было.
На следущее лето,когда малявочке было 1.5 года,мы ездили на озеро,жили там дня три,брали с собой бассейн.В озере родники бьют,вода прохладнее,а вот в бассейне вода хорошо прогревалась,да и воды набирали,что бы можно было ползать,бассейн большой, сынуля с подружкой(1 годик) целыми днями плескались,с перерывами на перекус и сон!
В этом году тоже ездили на озеро жить,но сынуля с бабушкой оставался,они приезжали днём,накупили и жилет надувной,и круг в виде машины,вобщем резвился по полной!


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Купание в водоеме или реке
« Ответ #14 : Июля 18, 2011, 15:45:37 »
Aries, это за Задонском, в селе Каменка. Удивительное место. Один местный предприниматель решил прославить свою родину и создал на свои средства этот парк. Природа прекрасная, Дон рядом. Огромная территория, стилизованная под древнерусское поселение. Чисто, красиво. Есть огромнейший детский игровой городок: всякие лазалки-качалки-тарзанки. Искусственное озеро, деревянная крепость (мы туда не попали), церковь, скульптуры всякие. А также животные в загонах, только, в основном, нашей полосы.  В общем, туда можно ехать компанией на целый день, гулять, загорать. Вход бесплатный. Покушать лучше взять с собой. Там продается мороженое и попить. Вообще, это место постоянно развивается.
Дяденька, который все это начал, к сожалению, трагически погиб, теперь его дело продолжает сын. Вообще даже не верится, что в наше время остались еще такие люди, которые искренне любят Россию, и думают не только о деньгах.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Купание в водоеме или реке
« Ответ #15 : Июля 18, 2011, 15:54:16 »
Mammy, ого, я даже и не слышала о таком месте,в интернете  поищу как туда доехать


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Купание в водоеме или реке
« Ответ #16 : Июля 18, 2011, 16:00:04 »
Mammy, полазила почитала про это чудо в интернете. очень захотелось съездить. как поняла они работают только ср, пятн, суб, воскр. с 10 до 20

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Купание в водоеме или реке
« Ответ #17 : Июля 18, 2011, 16:02:24 »
Девчонки, была там два раза, и очень хочу еще. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Купание в водоеме или реке
« Ответ #19 : Июля 18, 2011, 23:47:51 »
Я все фото друзей  в контакте из сафари парка смотрю и тихо так завидую... Очень хочется, жалко машины нет :(
можно скооперироваться и вместе поехать ;D ;D ;D ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016