Автор Тема: Книга и диск. 250 руб.  (Прочитано 18921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Книга и диск. 250 руб.
« : Ноября 28, 2011, 13:12:05 »
Уж простите за нескромность, решаюсь на такое лишь для благого дела. Продаю свою книгу стихотворений (издана под девичьей фамилией), 24 стр., и аудиодиск с песнями на стихи мои и моего мужа, авторы музыки М.Кучмасов, П.Гольник. 250 руб.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Книга и диск. 250 руб.
« Ответ #1 : Декабря 06, 2011, 00:02:50 »
Kawtanka, хочу!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Книга и диск. 250 руб.
« Ответ #2 : Декабря 06, 2011, 16:54:16 »
Олечка, да ты теперь мой постоянный покупатель ;D Телефоны друг друга у нас есть:)

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Книга и диск. 250 руб.
« Ответ #3 : Декабря 06, 2011, 17:32:07 »
 ;D

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Книга и диск. 250 руб.
« Ответ #4 : Января 25, 2012, 22:51:53 »
Kawtanka, я в шоке!!!! какие песни, какие стихи!!!! я сегодня доехала до места назначения, а из машины выходить не хочется, песни ваши слушала :o вот это вы талантище, а какая запись... это профессианальная запись??? а какие голоса... многие песни переслушивала по несколько раз. В общем, тронута... преклоняюсь. а можно еще один такой диск купить, хочу маме подарить ::/

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Книга и диск. 250 руб.
« Ответ #5 : Января 25, 2012, 23:29:04 »
Олечка, я тоже в шоке от таких слов:) Очень приятно, спасибо! Да, мы записывались в студии, не в супер-пупер, но с настоящим оборудованием. Многим голос Миши кажется немного "странным", поэтому я особо рада, что тебе понравилось :-* А насчёт ещё диска, конечно же, без проблем:)

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Книга и диск. 250 руб.
« Ответ #6 : Января 25, 2012, 23:45:04 »
 "странным" - это как? нет, на фоне какого-нибудь Билана, его голос на самом деле кажется странным, его хочется слушать еще и еще

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Книга и диск. 250 руб.
« Ответ #7 : Января 25, 2012, 23:51:49 »
Олечка, я передам Мише, ему будет приятно. Вообще ты купила диск "Избранное", там выборка песен, лучших, по-нашему мнению. А есть диск мп3, там собраны все-все наши песни, их там раза в 3 больше наверно. Если хочешь, маме можешь отдать этот, а себе взять тот, вдруг и там тебе что-нибудь ещё понравится.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Книга и диск. 250 руб.
« Ответ #8 : Января 26, 2012, 00:09:34 »
да хочу, давай мне один диск со всеми вашими песнями, и еще один диск - лучшее

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Книга и диск. 250 руб.
« Ответ #9 : Апреля 02, 2012, 16:29:35 »
За последний месяц были проданы:
2 диска Олечке - 500руб
1 диск и книга Yono - 250руб
1 диск и книга МАргарите - 300 руб.
Итого 1050, перевела по 500 руб двум ребятишкам. Отпишусь в соотв темах. 50 руб решила оставить в "копилочке" думаю в ближайшее время будут ещё продажи, добавлю их туда для "округлости" суммы:)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016