Автор Тема: Ребенок ничего не говорит  (Прочитано 54626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок ничего не говорит
« Ответ #30 : Декабря 05, 2011, 13:22:51 »
Девочки,моей 1,3 и говорит далеко не 10 слов,но вот вчера сказала первый раз "дать",сегодня"пока".У нее что-то новенькое постоянно и главное ее никто не учит.
А врача могу еще Рыжкова с Ломаносова посоветовать.Дядька нормальный,но как и все его профессии  :crazy: чудной.Берет 500 руб.Еще есть очень хороший невролог в нашей пол-ке №1. Тетка тоже самое нам прописывала,что и Рыжков только мы ей уже ничего не платили(отказывалась) Подшивалкина.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок ничего не говорит
« Ответ #31 : Декабря 05, 2011, 13:28:58 »
Виктория_29, Подшивалкина в 1 пол-ке? А где это? В нашей тоже она, мы в 8-ой...
По теме-  исполнился год, слов нет(( Ма, па, ба, да и все((

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ребенок ничего не говорит
« Ответ #32 : Декабря 05, 2011, 13:32:28 »
Если речь идет об одной и той же Подшивалкиной,то я не в восторге....Нам ничего не назначила,только с умным видом посмотрела на ре и ничего......говорит-А что вы хотели от вашего ребенка?Недоношенный,маловесный,сам скоро все научится. >: :aggressive:А на деле оказалось,что нужно делать много-много процедур и проходить постоянно курсами лечение,спасибо Рыжкову!!!!!!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок ничего не говорит
« Ответ #33 : Декабря 05, 2011, 13:35:57 »
INNA, пол-ка находится на ост.Клиническая,вот переулок какой забыла.Ну и что здесь такого,моя только вот начала говорить "папа",а до этого "мамой"называла,причем всех.И сейчас может папу-мамой,а меня-папой.Зато баба и деда -святое,называет правильно.Я не думаю,что у таких малышей надо выискивать проблемы.Малы они пока.А вот с двух думаю можно начинать паниковать и то это тоже не показатель.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок ничего не говорит
« Ответ #34 : Декабря 05, 2011, 13:38:43 »
Стрекоза,Оль ну думаю Подшивалкиных неврологов не может быть много.Просто моей она много чего прописала,моя кесареныш и большой вес.4140 кг.еще и 5 баллов поставили по Апгар.
мы после нее ездили к Рыжкову,хотели сравнить и все тоже самое.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок ничего не говорит
« Ответ #35 : Декабря 05, 2011, 13:40:03 »
Я кстати потом сама перестала к ним Катюху водить,т.к. все обдумала и решила,что чем меньше я ре буду дергать тем лучше.Раньше вообще всей этой ерунды не было и что вроде все в адеквате!!!




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Ребенок ничего не говорит
« Ответ #36 : Декабря 05, 2011, 13:41:52 »
Мы были на Рылеева у Иващенко Ольги Викторовны. Попали к ней впервые. ехали, собственно, показать Соню: с рождения проблем было немало, потом пролечились интенсивно и забыли. А теперь в школу пошли и появились поводы для волнения, ну, об этом в другой теме. :) Так вот, заодно и Егора показали. Мне показалось, что она очень неплохой специалист. Внимательная, говорит по делу. Человек она крайне занятой, поэтому старается все конкретизировать, но, в отличие от того же Рыжкова, не делает этого "на бегу". Мне на многие вещи глаза открыла. Поняла для себя в очередной раз: если что-то в ребенке (неважно, во внешности, поведении и т.д.) вам кажется странным, не стоит уповать на то, что все само пройдет, мол, особенность такая. Лучше все-таки проверить или хотя бы посоветоваться со специалистом: а вдруг?..
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок ничего не говорит
« Ответ #37 : Декабря 05, 2011, 13:44:51 »
Mammy, +1 за верные слова

Она в отделении неврологии?

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Ребенок ничего не говорит
« Ответ #38 : Декабря 05, 2011, 13:46:20 »
Да, только на 4 этаже, в том корпусе, где главный вход. Мне ее знакомые посоветовали, которым она реально помогла.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок ничего не говорит
« Ответ #39 : Декабря 05, 2011, 13:46:51 »
Mammy, вот насчет Рыжкова,что все делает на бегу,прям в точку.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016