EVA, запас слов не изменился, мама, папа, деда, дядя, баба, дай. Ну и иногда под настроение повторяет слово, какое попросишь. Но это случается ооочень редко. Наверное все таки стоит к врачу сходить. Вот только стоимость приема врача смущает

...
Сообщения объединены: Ноября 04, 2012, 16:54:53
А еще мы рычим

, если что то не нравится или кто то не нравится рычит...Забираю с садика, сидим одеваемся, и с нами еще мальчик и девочка тоже домой собираются, и все вместе сидят и рычат и смеются...что за прикол такой