Как давно я это топик создавала... сейчас уже другие проблемы

По теме: ребенок мой заговорил в 2года и 3 месяца после курса Пантокальцина, массажа и физиопроцедур (все назначал невролог). До этого мы обошли не одного невролога и все говорили одно и то же. Что не надо тянуть время и ждать, что в таком возрасте месяц за 3 идет, что время теряете, что не пускать на самотек и т.д. и т.п.
Тут уж решать каждой маме самой. Можно ждать, а можно обратиться к специалисту и, по крайней мере, узнать его мнение.