Автор Тема: Горшок это проблема  (Прочитано 116611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MargaritkA1990

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Горшок это проблема
« Ответ #970 : Января 07, 2017, 02:23:04 »
я тоже со своей мучилась, думала не приучится никогда, но ничего ровно в 1,8 сама села и все проблема отпала)

Оффлайн Золотинка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 2
    • Наградки
Горшок это проблема
« Ответ #971 : Февраля 07, 2017, 13:59:55 »
Я от горшка уже отказалась, гиблое это дело, он точно не сядет. А вот надежда на унитаз еще есть. Ходим иногда сидим на нем, но ничего не делаем. Виню себя, что проморгала момент, когда он перестал ходить на горшок, а ведь с 8 месяцев отлично ходили, какали только туда.

Оффлайн Улыбка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Горшок это проблема
« Ответ #972 : Февраля 15, 2017, 11:42:04 »
а у нас такой визг начинается при виде горшка, что я уже и не пытаюсь :(
Так может у ребенка ассоциации плохие с горшком связаны? У нас тоже плакал при виде горшка, пока от запора не избавились такая ерунда была. Месяц пролечились, горшок заменили конечно, и все, спокойно ребенок какает. Очищение легко проходит и горшок больше не пугает.

Оффлайн gvinea

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Горшок это проблема
« Ответ #973 : Февраля 19, 2017, 22:04:48 »
Улыбка, а чем вы от запора лечились? Я даже не знаю как его можно лечить, :-[ если врач говорит, что отклонений в здоровье нет. Это конечно радует, но каждый запор в ужас превращается.

Оффлайн Улыбка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Горшок это проблема
« Ответ #974 : Февраля 20, 2017, 09:09:41 »
Улыбка, а чем вы от запора лечились? Я даже не знаю как его можно лечить, :-[ если врач говорит, что отклонений в здоровье нет. Это конечно радует, но каждый запор в ужас превращается.
Спросите у своего врача про форлакс, очень мягко расслабляет кишечник во время лечения, а по конечному результату ребенок и без слабительных стал обходиться. Главное следить за питанием и чтоб воду пил, тогда запор не возвращается.

Оффлайн Лимончик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
    • http://vk.com/id65641044
    • http://ok.ru/profile/506922636656
    • https://my.mail.ru/mail/limonchenko.oksana/
    • Наградки
Горшок это проблема
« Ответ #975 : Февраля 21, 2017, 23:27:11 »
Наша малая с гордостью начала делать все свои дела на унитаз, очень ей нравится, сидит как взрослая :D ей 2,3 :)

Оффлайн Marisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Горшок это проблема
« Ответ #976 : Декабря 07, 2019, 12:59:28 »
Помогите пожалуйста советом. Как приучить ребенка к горшку.Моей дочке 1 год и 4 месяца. Прекрасно знает для чего он нужен, садится на горшок, сидеть может минут пять, потом встает и через пять минут мокрая. Ничего не могу сделать с ней.

вот наша проблема.причем покакать она еще туда может,даже сама говорит, а вот писять нивкакую,

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016