Автор Тема: Вопрос про подушку  (Прочитано 6554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Вопрос про подушку
« Ответ #10 : Апреля 21, 2011, 11:28:17 »
MsBee, я имею ввиду искустенный наполнитель. Он называется "пух", потому что нежнее по текстуре, чем холлофайбер, и не так сбивается. Хотя, у нас есть "взрослые" подушки из него, все равно, в отличие от обычного пуха, комочки чувствуются... Но думаю, стоит гречку попробовать ???
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Вопрос про подушку
« Ответ #11 : Июля 20, 2011, 14:42:23 »
я заметила что дочка последнее время засыпаю прикладывает голову на возвышенность(игрушку, мамину подушку, кота.). Может нам тоже уже стоит задуматься на тему покупки подушки?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Вопрос про подушку
« Ответ #12 : Июля 20, 2011, 17:00:52 »
Я задала этот вопрос массажистке-она сказала, что в силу особенностей скелета на подушке не надо спать до 3-х лет, а потом уже нужно, чтобы шейный отдел не искривлялся. И сказала не заморачиваться и купить обычную пухо-перьевую подушку.



Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Вопрос про подушку
« Ответ #13 : Июля 20, 2011, 17:20:01 »
у нас одно название подушка,тонюсенькая как подстилочка,но морковке удобно,когда с нами спит то на подушках,причем на нашей кровати они пуховые.ттт все хорошо.надо смотреть по детке.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Вопрос про подушку
« Ответ #14 : Июля 20, 2011, 19:33:15 »
Моя сейчас спит на большой взрослой подушке, почти полусидя. Я из под нее вытаскиваю когда уснет покрепче, но во время сна она все равно на нее залезет. Но нам уже полтора года. Ну вот так ребенок любит спать... И пусть спит себе наздоровье, Вреда для здоровья я не вижу...)ну хотя я не медик)


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Вопрос про подушку
« Ответ #15 : Июля 21, 2011, 14:41:30 »
сейчас спим без подушки,позже куплю гречичную.

Оффлайн Оксана Володина КулЁм@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
  • newborn, детский и семейный фотограф
    • https://vk.com/oksvol
    • Наградки
Re: Вопрос про подушку
« Ответ #16 : Января 25, 2012, 01:01:43 »
моя вот тож пока без подушки спит, задумывалась на эту тему, думала, может хоть оооч тоненькую сделать ей...но вот врятли она головой на ней спать будет! мы под одеялом то еще не спим!  ;D ;D ;D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Вопрос про подушку
« Ответ #17 : Января 25, 2012, 01:04:08 »
У моей сейчас в кроватке лежит подушка обычная, но она на ней не спит, а утыкается в нее головой,  а когда на моей кровати спит, то может и на подушке, но они у нас очень маленькие и тоненькие, так что маське вполне удобно.



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос про подушку
« Ответ #18 : Января 25, 2012, 17:05:50 »
А мы спим только на подушке!!!Если положишь в кроватку без подушки будет круть верть!Не уснет!А если положишь на подушку,то он сразу голову на нее кладет и глазки прям сразу закрываются....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Вопрос про подушку
« Ответ #19 : Января 25, 2012, 22:58:02 »
а мы спим на подушке и как большие под нее ручки засовываем во сне:)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016