Автор Тема: Электронные сигареты  (Прочитано 6015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 4 фотодуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #10 : Ноября 23, 2011, 07:28:20 »
Моему благоверному подарили, "курил" их пока картриджи не кончились, говорил, что ВЕЩЬ!!! А после, то картриджи найти не мог нужные, то денег вдруг стало жалко, то стрессовая ситуация, а сигарета, что соска для дитя - успокаивает. История умалчивает о том куда сигарета делась. Помню только, что огонек у нее был синим, читала, что с таким огоньком и в самолетах "коптить" не запрещают, но у отечественных перевозчиков таблички на борту гласят, что электронная сигарета тоже табу. ???
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2011, 07:29:59 от Marika »
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #11 : Ноября 24, 2011, 23:45:24 »
У нас где-то тоже валяется, по началу муж её курил и все обещал бросить. НЕ БРОСИЛ курить, зато сигарету куда-то забросил ;D

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках Приз зрительских симпатий За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #12 : Ноября 25, 2011, 03:13:45 »
Ну вы уж меня простите, я как заядлый курильщик отказывалась отсигареты, только во время ГВ, потом все заново, сначала тяжечка, а потом...., подарила мне свекровь эту электронную сигарету, со сменными фильтрами и вкусами,но я не знаю как-то не хочется ее пробовать ???, мама книжку приносила, так я ее даже не раскрыла, может мне просто нравится курить? ??? Ругаю себя, что курю, но не могу устоять в этой слабости, прям отдушина какаято.

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 4 фотодуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #13 : Ноября 25, 2011, 11:29:55 »
Муж говорит, что сигарета как вспомогательная помощь больше. Ежели нет у тебя  желания бросить, то и не стоит тратиться - бесполезно. Кроме никотиновой зависиости есть еще и психологическая, тут уж никакие заменители не помогут. Это как у ребенка с соской, ему с ней спокойнее. Я тоже покуривала до беременности, когда решила, что пришла пора двух полосок, то рассталась с сигаретой в один миг: "с завтрашнего дня не курю". Сейчас если сижу в кафе (ну, коктейльчики там, пиво), то могу затянуться - удовольствие получаю не от никотина, а от самого процесса, тяги никакой нет. Как со сладким...я его не люблю, но кайфуть от него могу  :)
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #14 : Ноября 25, 2011, 14:15:15 »
Ну вы уж меня простите, я как заядлый курильщик отказывалась отсигареты, только во время ГВ, потом все заново, сначала тяжечка, а потом...., подарила мне свекровь эту электронную сигарету, со сменными фильтрами и вкусами,но я не знаю как-то не хочется ее пробовать ???, мама книжку приносила, так я ее даже не раскрыла, может мне просто нравится курить? ??? Ругаю себя, что курю, но не могу устоять в этой слабости, прям отдушина какаято.
:D
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2011, 19:38:08 от EVA »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #15 : Декабря 01, 2011, 19:41:46 »
 !) !) !) !) !)
Девочки!!! Сегодня Оля Astapka, подарила мне сигарету,сказала на новый год!!!
Я ужасно рада!!!Жду мужа с работы!!!Оля спасибо тебе :-* :-* :-*

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках Приз зрительских симпатий За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #16 : Декабря 01, 2011, 19:54:42 »
EVA, и тебе спасибо за подарочки, сынок от собаки в восторге !), я еще не видела, чтоб ему так игрушка нравилась, взял ее, обнял, потом на пол положил, на нее свою голову и на меня смотрит, спасибо большущее :-* -\-{@

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #17 : Декабря 01, 2011, 20:03:49 »
EVA, и тебе спасибо за подарочки, сынок от собаки в восторге !), я еще не видела, чтоб ему так игрушка нравилась, взял ее, обнял, потом на пол положил, на нее свою голову и на меня смотрит, спасибо большущее :-* -\-{@
это тебе спасибо!!! !) !) !) :-* :-* :-*
бросай тоже со второй сигаретой :-*

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #18 : Февраля 18, 2012, 12:51:59 »
EVA, Astapka, Расскажите как успехи с электронными сигаретами?
Результаты есть? :)
Дымлю ей 1,5 недели,состояние как у тигра в клетке-думаю когда же легче станет? Таким макаром  скоро на людей кидаться начну :'(

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках Приз зрительских симпатий За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #19 : Февраля 18, 2012, 13:44:55 »
Елка, я ее не начала курить

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016