Автор Тема: Электронные сигареты  (Прочитано 6018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За участие в благотворительности
    • Наградки
Электронные сигареты
« : Ноября 19, 2011, 23:07:12 »
Мне муж сделал заказ на Новый год: подарить ему электронные сигареты. Я в легком ступоре...  ???Какие покупать? Где? На что обратить внимание при выборе? Наугад брать как-то не хочется, стоят то они не дешево :-\
Девочки, может кто сталкивался с такими вещами? Поделитесь опытом. Буду рада любой информации :)


Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1 : Ноября 20, 2011, 10:17:40 »
natalika, у меня муж не курит, но когда заходили в пассаж "Солнечный рай", там эти электронные сигареты продавали на 1 этаже, муженек предложил подарить отцу такие,я отговорила, просто папа такие инновации точно не поймет. А какие там у них лучшие не знаю, думаю консультант подскажет))


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #2 : Ноября 20, 2011, 10:19:28 »
natalika, тоже будем с этой ЗП покупать такую сигарету,наш папка решил бросить курить !) ттт :-X

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #3 : Ноября 20, 2011, 11:35:12 »
natalika, а твой муж уверен что он станет курить такие сигареты? Мы покупали на пробу, она была одноразовая то есть без сменных картриджей, заменяет пачку сигарет, цена 160 рублей, муж курил ее дня три и сказал что ему все равно чего то не хватает, вроде дозу никотина получил, а удовольствия от курения нет ??? А мне наоборот понравилось, что можно ехать на машине и не дышать вместе с ним дымом ^-^

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #4 : Ноября 20, 2011, 11:57:18 »
Может не совсем в тему, но мне понравилось бросать с пластырем Никоретте..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #5 : Ноября 20, 2011, 14:24:52 »
EVA, мой к сожалению пока не решил окончательно бросать, но думаю это будет первый шаг  !) Я сама не курю, и у него самого уже здоровье реально подорвано этими сигаретами.
MsBee, не знаю на счет уверенности ??? А твой бросил электронные в итоге? а где покупали? Может правда пробную сначала взять?
Иркица, совсем не курить мой муженек не смогёт :crazy:


Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #6 : Ноября 20, 2011, 14:26:50 »
natalika,  мой тоже не стал такие курить ( Так что, действительно лучше взять на пробу одноразовую.

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #7 : Ноября 20, 2011, 14:28:17 »
Танюська, что-то я уже заранее расстроилась...Только размечталась, что не будет дыма...


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #8 : Ноября 20, 2011, 14:30:26 »
natalika, если у человека нет искреннего и сильного желания бросить курить, то ни электронная сигарета, ни пластыри/жвачки не помогут.. а на сайте,который рекламируют не была? что там?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Электронные сигареты
« Ответ #9 : Ноября 21, 2011, 10:08:45 »
natalika, после пробной не стал больше покупать электронные, а покупали в Сити парке, там на первом этаже табачная лавка, да такие в любом ТЦ есть :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016