Автор Тема: Питание кормящей мамы  (Прочитано 92515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ttt

  • Гость
Re: Питание кормящей мамы
« Ответ #10 : Августа 19, 2010, 16:45:35 »
Ой, уже и сама не всё помню (надо освежить память, наверное  ;)), я ела суп- без зажарки и кефир, яблоко зеленое, 1/2 банана можно, толчён. картофель-на молоке, кстати,  кампот из сухофруктов,  а чай с молоком не могу пить и вообще молоко  ??? просто

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Питание кормящей мамы
« Ответ #11 : Июня 10, 2011, 19:55:36 »
Девочки! ГВ, ребенку 6,5 мес. ХОЧУ две вещи:
1)Клубники. Не 3-4 ягодки, а скушать,сколько захочется.
2)Чебурек с мясом. Жареный и сочный.

Когда разрешите.... :P?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Питание кормящей мамы
« Ответ #12 : Июня 10, 2011, 20:12:33 »
INNA, не разрешаем... :D

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Питание кормящей мамы
« Ответ #13 : Июня 10, 2011, 20:22:25 »
INNA, я клубнику ела несколько дней назад-ничего вроде, даже маське дала лизнуть, правдамы постарше, конечно, кушаем уже много всего. А на счет чебурека-нафик он тебе нужен-я вот еще в беременность ограничила все это копченое, жареное и т.п. и теперь вот съем чего-нить даже немного-желудок болит-отвык.



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Питание кормящей мамы
« Ответ #14 : Июня 10, 2011, 20:43:10 »
А на счет чебурека-нафик он тебе нужен
ну вот нужен и все тебе!говорю же, ХОЧУ.Если был бы не нужен, я б и не спрашивала... :-[

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Питание кормящей мамы
« Ответ #15 : Июня 10, 2011, 21:40:29 »
INNA, я ем все, и клубнику и чебуреки, не покупные конечно, все норм. Тут все индивидуально, я специальной диеты вообще не придерживалась, кроме как колбасу всякую и полуфабрикаты покупные не ем,но я их и раньше не любила :-\

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Питание кормящей мамы
« Ответ #16 : Июня 10, 2011, 22:01:16 »
Сейчас сижу грейпфрут трескаю, ну не могу я без них жить, хоть стреляте :crazy:

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Питание кормящей мамы
« Ответ #17 : Июня 10, 2011, 22:02:28 »
Сейчас сижу грейпфрут трескаю, ну не могу я без них жить, хоть стреляте :crazy:
и что, никакой реакции? А шоколад ешь?

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Питание кормящей мамы
« Ответ #18 : Июня 10, 2011, 22:07:59 »
Проблемы были только с курицей и треской, у малой высыпало, с остальным ттт, могу с чайком парочку шоколадных конфеток слопать, но я не большой их любитель, лучше мармеладку или зефирку ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Питание кормящей мамы
« Ответ #19 : Июня 10, 2011, 22:09:15 »
MsBee, везет...., а я ничего не ела, почти на все реакия была. Один раз помню, не удержалась съела целый апельсин  :o, потом Степану пришлось аж колоть Супрастин 5 дней. Ужас. Ела только крупы, макарошки, творог, картофель, мясо, сыр, из овощей: цветную капусту, брокколи в супе, по чуть морковь и всё...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016