Автор Тема: Подготовка дома к приезду малыша  (Прочитано 17337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кариночка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Люблю доченьку!
    • Наградки
Re: Подготовка дома к приезду малыша
« Ответ #110 : Февраля 27, 2013, 11:50:54 »
мы тоже думаем покупать все заренее,мне например важно самой выбрать коляску и.т.д для своего малыша,не же ли доверять кому то другому!я не против если родные красиво украсят квартиру к нашему возвращению из роддома! :)
Вот и мне очень важно было, какого цвета будет постельное белье, какая колясочка, первые вещички. Мне хотелось самой всю эту прелесть постирать, погладить! Это ведь так приятно!!!!! А все эти приметы, такая ерунда!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Подготовка дома к приезду малыша
« Ответ #111 : Февраля 27, 2013, 16:53:47 »
я вчера купила мыльный порошок наша мама (на пробу), одежда месяцев до 3х уже куплена и ждет стирки, но не всегда могу удержаться и не купить что-то новое ::/осталось купить коляску, комплект в кроватку и всякие мелочи. с украшением дома даже не знаю как будет, кроме меня это сделать некому, но может и будет сюрприз


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Кариночка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Люблю доченьку!
    • Наградки
Re: Подготовка дома к приезду малыша
« Ответ #112 : Февраля 27, 2013, 17:55:12 »
с украшением дома даже не знаю как будет, кроме меня это сделать некому, но может и будет сюрприз
Сама намекни мужу, что тебе было бы очень приятно если бы он так вас встретил!!!!!!!!!! Мой правда сам догадался, чем очень удивил!

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Подготовка дома к приезду малыша
« Ответ #113 : Февраля 27, 2013, 20:44:48 »
Кариночка, он может просто растеряться, все купить и не повесить и не сделать ничего


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Подготовка дома к приезду малыша
« Ответ #114 : Февраля 27, 2013, 20:57:10 »
Ох, наверное я совсем не романтичная, но лучшим украшением дома после выписки для меня была идеальная чистота и постиранные и выглаженные занавески (так получилось, что сама я не успела их привести в порядок) и даже еда была приготовлена, чтобы я могла отдохнуть и выспаться  :)

Оффлайн Natasha963

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Подготовка дома к приезду малыша
« Ответ #115 : Февраля 27, 2013, 21:35:32 »
мы тоже думаем покупать все заренее,мне например важно самой выбрать коляску и.т.д для своего малыша,не же ли доверять кому то другому!я не против если родные красиво украсят квартиру к нашему возвращению из роддома! :)
Вот и мне очень важно было, какого цвета будет постельное белье, какая колясочка, первые вещички. Мне хотелось самой всю эту прелесть постирать, погладить! Это ведь так приятно!!!!! А все эти приметы, такая ерунда!!!!!!!!!!!
я верю только в примете"если в полночь,черная кошка перейдет мне дорогу с пустыми ведрами"вот это плохо,а остальное все фигня придуманная когда то людьми

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Подготовка дома к приезду малыша
« Ответ #116 : Февраля 28, 2013, 08:50:59 »
Ох, наверное я совсем не романтичная, но лучшим украшением дома после выписки для меня была идеальная чистота и постиранные и выглаженные занавески (так получилось, что сама я не успела их привести в порядок) и даже еда была приготовлена, чтобы я могла отдохнуть и выспаться  :)
Аналогично! Хотя от украшений я была бы в восторге))))



Оффлайн Zolushka5

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Нежнее розы
    • Наградки
Re: Подготовка дома к приезду малыша
« Ответ #117 : Марта 02, 2013, 21:51:49 »
У нас тоже родные постарались, стол накрыли и дома встретили нас подобающе.Мы немного посидели за столом и пошли спать.А когда в роддом за нами приехали, так и машину шарами и лентами украсили, как на свадьбу.Здорово так!
Плохих детей не бывает,бывают неродивые родители

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума За активность на форуме
    • Наградки
Re: Подготовка дома к приезду малыша
« Ответ #118 : Марта 02, 2013, 22:52:43 »
Тань, ну так как у нас были аллергия, дисбактериоз и еще всякая фигня, то и купала и стирала я им где-то до 8-ми месяцев, пока не вылечились, даже кофемолку специально купили
поняла,ну ты намучилась :(
просто я им давным давно от прыщей умывалась,запах хорошо запомнила :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016