Автор Тема: Детский психолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 40070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Посоветуйте хорошего детского психолога.
« Ответ #30 : Октября 14, 2012, 13:21:49 »
EVA,  если судить по нашему опыту,  то выбирать надо не только школу , но и класс и учителя 
вот это жизнь пошла,какая страсть ???

Оффлайн Кондратьева Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Посоветуйте хорошего детского психолога.
« Ответ #31 : Ноября 18, 2012, 19:08:28 »
Девочки, подскажите пожалуйста  где хороший психолог, который  работает с детками 2-2,5 года. Ребенок вообще не управляемый уже полгода. :'( >: Мы  живем в городе Лиски. Хотелось бы хорошего опытного специалиста посетить  в Воронеже. спасибо заранее :)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Посоветуйте хорошего детского психолога.
« Ответ #32 : Ноября 19, 2012, 21:42:34 »
EVA,  если судить по нашему опыту,  то выбирать надо не только школу , но и класс и учителя 
Это точно!Даже в первую очередь идти на учителя!


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Посоветуйте хорошего детского психолога.
« Ответ #33 : Ноября 22, 2012, 14:48:52 »
Кондратьева Ольга, в Здоровом ребенке есть психологи, посмотри на их сайте.

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Посоветуйте хорошего детского психолога.
« Ответ #34 : Ноября 22, 2012, 15:44:19 »
Кондратьева Ольга, в Здоровом ребенке есть психологи, посмотри на их сайте.
Когда открылся "Здоровый ребенок", я туда к психологу сводила свою дочку. Проблем у нас не было, но для успокоения пошли (первый ребенок, я молодая, боялась что-нибудь упустить). Абсолютно ничего нового психолог мне там не сказал. Мне даже показалось, что она просто мне повторила про дочь все то, что я ей рассказала. Поахала, поохала, что она лося от оленя отличает и все. Я так и не поняла, зачем мы туда приходили.

Оффлайн Дрогана

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 2
    • Наградки
У меня тоже есть вопросы к детскому психологу, но может вы что-нибудь подскажете, мой племянник, мальчик очень тихий, спокойный ему 13 лет, а он вообще практически ни с кем не общается. Сестра отправила его в лагерь, он плачет второй день, хочет домой, над ним смеются. Он очень полный, само собой над ним там издеваются и смеются, его вес больше 70кг при этом он и высокий, но один его живот чего стоит! Все время на бутербродах, никогда себе не отказывает ни в шоколаде ни в булочке, нив пончике! уже сам как пончик. Мы говорим ему, что надо учиться адаптироваться, общаться со сверстниками, он не хочет!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Дрогана, можете обратиться к психологу здесь http://mamavrn.ru/index.php/board,25.0.html

Оффлайн Ksu1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский психолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #37 : Декабря 03, 2015, 14:50:17 »
Девочки,здравствуйте,посоветуйте пожалуйста хорошего психолога,а то такие проблемы с поведением,уже не знаю что делать!Никого не слушает,все крушит,всех бьет,младшего того и гляди прибьет!Короче полный кошмар!


Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Детский психолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #38 : Декабря 03, 2015, 18:09:52 »
Ksu1988, http://mamavrn.ru/index.php/board,25.0.html посмотрите может эта информация вам поможет.
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн tkillah

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Нет
    • Нет
    • Нет
    • Наградки
Детский психолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #39 : Марта 04, 2016, 11:10:36 »
У меня есть два замечательных психолога мужчина и женщина. Оба замечательные! Если детки маленькие без разницы к кому, а если подростки,то с мальчиками занимается мужчина-психолог,а с девочками женщина-психолог. В том году у моей дочери был просто не управляемый характер и плюс большие проблемы с одноклассниками,хотели менять школу,но спасибо знакомой которая дала мне контакты этих психолог (она водила своего сына подростка туда им тоже помогли), дочь совершенно изменилась и мы всё таки остались в этой школе, а не убежали от проблемы и у ребенка теперь хорошие отношения в классе, мы с ней стали как подружки, а то чуть ли не до драки. И подруга водит сейчас туда к мужчине-психологу мальчиков своих им 4 и 3г.,тоже говорит детки начали быть более спокойны,не агрессируют. Так что если кому надо, могу дать контакты в личку.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016