Автор Тема: Детский психолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 39828 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн оксана12

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
уважаемые мамочки, посоветуйте где работают хорошие детские психологи и сколько стоят услуги психологов?
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2015, 09:07:25 от Приморочка »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: посоветуйте хорошего детского психолога.
« Ответ #1 : Ноября 16, 2011, 22:35:14 »
оксана12, услуги психолога очень дорогие, приблизительная стоимость от 800р. за академ. час (45мин.). Знаю, что есть в Здоровом ребенке, ещё знаю психологическая помощь Персона, а также в Кляксе.

Оффлайн оксана12

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: посоветуйте хорошего детского психолога.
« Ответ #2 : Ноября 16, 2011, 22:46:52 »
Спасибо. А как Вы считаете, психолог только должен дать рекомендации и направить родителей или постоянно(например 1-2 года) работать(или типа работать) с семьей??? Был опыт у моей знакомой - 3 года посещала психолога, на вопрос - "Помогло?", так и не ответила...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: посоветуйте хорошего детского психолога.
« Ответ #3 : Ноября 16, 2011, 23:07:35 »
оксана12, все индивидуально. Сходите на прием один раз и все станет ясно.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: посоветуйте хорошего детского психолога.
« Ответ #4 : Ноября 16, 2011, 23:19:24 »
Каждая ситуация рассматривается индивидуально. Иногда приходится посещать психолога несколько раз,чтоб найти корень проблемы,так сказать узнать откуда ноги растут. После этого опять же таки все происходит индивидуально. Кто-то хочет знать корень,а кто-то хочет с этим корнем что-то сделать. Так что может быть один визит,а может и 3 года,но с учетом того,что хороший психолог не принимает 3 раза в неделю! Визиты могут быть и раз в месяц,и раз в неделю. Чтоб было время на обдумывания,выводы,решения или нерешения.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: посоветуйте хорошего детского психолога.
« Ответ #5 : Ноября 16, 2011, 23:43:57 »
оксана12, если не секрет, в каком районе проживаете? у меня есть один специалист (рекомендовала ее своим знакомым, они были очень довольны), если заинтересует, могу дать ее координаты в личку
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2011, 01:10:12 от lenavoronezh »

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: посоветуйте хорошего детского психолога.
« Ответ #6 : Ноября 17, 2011, 00:45:32 »
психолог есть и в Острове Детства на Хользунова. стоят как и писала Маргарита примерно 700-800 р час

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: посоветуйте хорошего детского психолога.
« Ответ #7 : Ноября 17, 2011, 09:33:00 »
  Мне понравилась психолог, которая работает с детками в больнице на Рылеева. Не знаю, принимает ли она в частном порядке, но можно позвонить, узнать. Дам телефон, если надо.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание
    • Наградки
Re: посоветуйте хорошего детского психолога.
« Ответ #8 : Ноября 24, 2011, 16:11:32 »
Мне очень понравилась Коптева в Здоровом ребенке,дало много нужных советов



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: посоветуйте хорошего детского психолога.
« Ответ #9 : Ноября 25, 2011, 00:08:18 »
Mileno4ka, а зачем вы к психологу ходили-из-за травмы той?



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016