Автор Тема: Готовим по рецептам форумчан  (Прочитано 14123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Маргарита, я думаю сочнее,потому как и апельсин сочнее чем яблоко;D
а вообще не знаю,но получилось класс!И кстати,по какому рецепту готовишь с яблоком,что сухо получается?У меня мокренькая такая шарлоточка,не сухая ни разу!


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Нюка, по тому же, что Стрекоза писала, у нас с ней одинаковые мультиварки  :) Понимаешь, она снизу, как бы влажная получается, а вот верх и середина - сухие. Хотя по этому же рецепту один в один, готовила в духовке, получается сочная  ??? Вот сама сижу в задумчивости, либо у нас духовку хорошая, либо мультя бракованная...либо руки не из того места выросли  ??? ;D

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Маргарита, ну тогда не знаю,я кажись писала по какому сама с яблоками делаю,у меня она во всех местах сочная


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Нюка, ну если не сложно, напиши свой рецепт шарлотки с яблоки в теме про мультиварки  :curtsey: будет попытка №10  :crazy:

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Маргарита, а где это я с яблоками писала рецепт :o не помню вовсе...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Все время забываю выставить сыр по рецепту Ани-Нюки,ну и конечно Насти(первый раз увидела у нее).Мне понравился,но нужны некоторые изменения(меньше зелени или вообще без нее).Муж ест,но как то не активно.Дочка отказалась напрочь. :(




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Виктория_29, а мне наоборот с зеленью прям очень понравилось....я вообще зелень люблю...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Стрекоза, Оль тоже люблю.Везде ее добавляю(если она уместна :))Но вот в сыре не понравилась.А сырок я сделала пресноватым,т.к не люблю соленные сыры.

ЗЫ А никто не умеет готовить Моццареллу?Обожаю этот сыр,но дорого.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Виктория_29, а мне наоборот с зеленью прям очень понравилось....я вообще зелень люблю...
и мне понравилось, у меня еще прямо чесночек просился, может в следующий раз для запаху добавлю.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Tatiana, точно,можно и чесночку,и еще перчика болгарского сладкого....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016