Автор Тема: Свадьба  (Прочитано 34279 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Свадьба
« Ответ #90 : Декабря 05, 2014, 21:53:14 »
Иркица, надежда есть всегда!  А мне в свадебном платье очень понравилось!  Когда ж еще можно такой наряд надеть  ????, хотя можно замутить "свадебную вечеринку" и пригласить всех в соответствующих нарядах  :D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Свадьба
« Ответ #91 : Декабря 05, 2014, 22:16:53 »
а я оба раза в платье и с фатой  :girl in love:
Ну, когда так еще нарядишься, правда?

Я теперь понимаю, что муж был прав, когда настоял на свадьбе! Я такая прынцесса вся из себя была))



Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Свадьба
« Ответ #92 : Декабря 05, 2014, 22:37:32 »
я,наверное,все рекорды побью ;D мы просто в обеденный перерыв сходили и расписались ;D и все. это был наш выбор.
Вот именно так я и хотела)Мама настояла на вечерке,мы с ними посидели 2 часика и ушли,а они гуляли до двух ночи,как и положено на свадьбах  ;D

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Mur Gul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Свадьба
« Ответ #93 : Декабря 06, 2014, 11:44:03 »
Красивая)
Маленький коммент к Любашкиной свадьбе...
Мы были там с мужем в качестве приглашенных гостей,невеста была прекрасна.....слов нет,прокуреный зал мы лично не заметили...У меня то как раз и был нормальный фотик,но как назло к нему была маленькая карта памяти,поэтому фоток сделали немного,но такие прикольные есть ...
Мы на следуюий день должны были лететь во Вьетнам,но ради свадьбы (чтоб погулять подольше) не поехали на поезде,а решили с утра ехать на автобусе в Москву.С собой со свадьбы мы забрали ее одну пару,за рулем была я ,естественно ,так как муж хорошо отмечал сие событие...Ну вот сели мы в машину,а девочка меня спрашивает:А ты давно за рулем
Я- не переживай,на этой машине второй раз еду(хотя сама уже имела приличный стаж вождения,просто машина новая была,пошутила я так)В обшем весело,под мою любимую песню-Женшина в красном(а я была в красном платье),приехали в Воронеж.С утра автобус,часов в 5(номера 777),поехали...Едем,метель,опаздываем,уже регистрация началась,а мы только на подьезде в Москву,муж клянет меня со всеми авантюрами...Решили тормозить автобус перед поворотом на Домодедово и ловить такси..Поймали машину(номера 777),успели на самолет,правда выход был 13(но это вообше наше с мужем число).Прилетели.Вот там то и был зачат наш сынок...
Так что очень веселая свадьба,и воспоминания о ней у нас

Сообщения объединены: Декабря 06, 2014, 11:46:27
Интересно узнать еще у некоторых, во сколько им обошлась свадьба ::/
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2014, 11:46:28 от Mur Gul »

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Свадьба
« Ответ #94 : Декабря 06, 2014, 11:58:32 »
Приморочка,Светик,я тебя не разочарую. ;)
Мы утром,перед работой заехали,расписались и поехали на работу!Регистраторша нам предложила распить шампанское,но поскольку жених был за рулём,а нам нужно было на работу,так и разъехались.Более,того состоялась роспись в День страсти. ;D Вот и вся свадьба! ;D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Свадьба
« Ответ #95 : Декабря 06, 2014, 12:55:57 »
Mur Gul, свадьба обойдется ровно во столько, сколько у вас есть денег на это мероприятие и сколько вы готовы потратить.
Некоторые безумные кредиты берут на свадьбу. На мой взгляд совсем не разумно.



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Свадьба
« Ответ #96 : Декабря 06, 2014, 13:16:12 »
Приморочка,Светик,я тебя не разочарую. ;)
Мы утром,перед работой заехали,расписались и поехали на работу!Регистраторша нам предложила распить шампанское,но поскольку жених был за рулём,а нам нужно было на работу,так и разъехались.Более,того состоялась роспись в День страсти. ;D Вот и вся свадьба! ;D
Юла;D :friends: а День страсти - это че такое? ::/
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Свадьба
« Ответ #97 : Декабря 06, 2014, 14:05:15 »
Mur Gul, свадьба обойдется ровно во столько, сколько у вас есть денег на это мероприятие и сколько вы готовы потратить.
Некоторые безумные кредиты берут на свадьбу. На мой взгляд совсем не разумно.
Я бы больше сказала.Всё зависит от того,чего вы сами хотите)Карету и 1000 приглашенных или белое платье и бутылку шампанского  :)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Свадьба
« Ответ #98 : Декабря 06, 2014, 14:21:56 »
Приморочка, 1-го октября Международный день пожилых людей(только он не выходной). ;)

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Свадьба
« Ответ #99 : Декабря 06, 2014, 15:12:51 »
Юла, у нас 1 сентября :rofl: чтоб не забыть ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016