Автор Тема: Свадьба  (Прочитано 33980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Свадьба
« Ответ #110 : Декабря 06, 2014, 22:03:06 »
Ozma, Ань, а чего ж до июля не дотянули? Не было сил ждать? ;D ;D ;D



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Свадьба
« Ответ #111 : Декабря 06, 2014, 22:11:18 »
Panter.KA, мой первый брак был июльским... так еще и дней рождений много. И я и Данила июльские, вот и решили в июне


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Свадьба
« Ответ #112 : Декабря 06, 2014, 22:13:17 »
Ozma, у меня забавно получилось. Предыдущий брак был 06.06., а следующий 07.07.
Я не специально. Так вышло :D



Оффлайн Дарья Соколова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Свадьба
« Ответ #113 : Апреля 14, 2018, 21:19:19 »
А давайте здесь поговорим о наших свадьбах: как все было, сколько гостей, какие конкурсы были, музыка, платья. В общем, обо всем ;)
Добрый вечер! Предлагаю на вашу свадьбу Восточные танцы. Во-первых, это очень красиво и изящно, во-вторых, замечательная программа для развлечения гостей. В моем арсенале есть танцы живота с огнем, с цветами, платками. Такое выступление запомнится надолго! Вопросы по телефону: 8-908-137-66-98

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016