Автор Тема: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"  (Прочитано 43284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #20 : Ноября 15, 2011, 10:35:55 »
Маргарита, я же тоже думала рано, но направили - мы пошли. Или ты имеешь ввиду, что с нами ей просто делать нечего, кроме того, что она сделала?


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию Мама за рулем Знаток в вопросах материнства
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #21 : Ноября 15, 2011, 10:42:59 »
natalika, ага, именно так  ;D

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #22 : Ноября 15, 2011, 11:19:14 »
Маргарита, ну, наверное. Просто реально я настраивалась на что-то другое :)


Оффлайн оксана12

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #23 : Ноября 16, 2011, 15:26:42 »
всем привет. хочу ответить по поводу патронажа за 12 000 за 3 месяца. мы безумно довольны: во первых на патронаже у них лучшие врачи(у нас была Дронова ИВ) и стоит ее прием 700 руб, мы всегда спокойны за ребенка - можем позвонить в 2 часа ночи или в любой выходной день. + 2 вызова в любое время по заболеванию в месяц К нам врач приходила до 4-5 раз в месяц.
+ мы один раз попали в больницу и там нас сопровождали. Поэтому всем советую, и это не дорого, в Москве это стоит до 120 000 в год.
сейчас мы выросли, но все равно на прием только в этот центр. и прививки - цена такая же как в Купавых, только больше доверяю я центру ЗР, а в Купавых даже анализы не спросили перед прививкой.

Оффлайн Валерия1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #24 : Ноября 17, 2011, 13:36:25 »
Оксана , подскажите пожайлуста, а сколько вы платили за доп вызов? и правильно ли я поняла что в эту программу входит один прием, остальное отдельно платиться и как он осуществляется , вообщем если можно поподробней. Заранее спасибо ))

в смысле один прием в месяц , т.е  всего 3 приема за три месяца
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2011, 13:40:33 от Маргарита »

Оффлайн оксана12

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #25 : Ноября 17, 2011, 18:24:13 »
добрый вечер! нет в 12 000 входит 1 плановый вызов в месяц и 2 по заболеванию, т е 3 вызова в месяц, но к нам врач ходила и 4 раза, так как мы заболели и она волновалась за нас. Доп вызов стоит 1500, но мы не разу не доплачивали.
Поэтому очень удобно и надежно. Но сейчас сложновато наш врач почти не берет патронажных детей( у нее их много, хотела знакомая к ней попасть - посоветовали другого врача., а Дронову надо было ждать 2 месяца. Поэтому они согласились и тоже довольны)

Оффлайн оксана12

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #26 : Ноября 23, 2011, 22:22:01 »
Всем привет! Хочу узнать про аллерголога Шилову. У меня у сына аллергия и она принимает в Здоровом ребенке, кто-нибудь был???

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За рождение дочки
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #27 : Декабря 03, 2011, 16:21:04 »
Кто-нибудь может подсказать сколько стоит курс обязательной вакцинации в ЗР? И какой у них график работы, на сайте об этом ни слова:(
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию Мама за рулем Знаток в вопросах материнства
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #28 : Декабря 03, 2011, 17:15:31 »
BlackWhite, вряд ли здесь кто знает всех подробностей, лучше позвони и пусть тебе все расскажут...

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #29 : Декабря 05, 2011, 15:17:19 »
на выходных делали в Здоровом ребенке ЭЭГ. Мне очень понравилось. Врач очень милая, внимательная. И аппаратура там новая, без лишних проводов. От шапочки все провода идут в коробочку, которую я в руке держала, а с компьютером связ безпроводная - очень удобно. Можно с ребенком даже по комнате ходить, если сильно нервничает. В итоге Ромка не плакал,  сидел спокойно, шапачка ему очень понравилась, даже снимать не хотел. Я довольна, что не зря отдала свои деньги. Стоит обследование 1400р. Заключение готово минут через 10.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016