Автор Тема: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"  (Прочитано 43285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #10 : Ноября 14, 2011, 18:03:57 »
Валерия1, спасибо за полезную информацию...Интересно, этот патронаж для новорожденных детей? А что входит в эту стоимость, только консультации педиатра или дополнительные анализы и ещё какие-нибудь процедуры?

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активность на форуме
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #11 : Ноября 14, 2011, 18:05:01 »
Маргарита, она заболела,идем на этой недели

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активность на форуме
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #12 : Ноября 14, 2011, 18:05:50 »
Маргарита, воть почитай http://zr-vrn.ru/?page_id=5

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #13 : Ноября 14, 2011, 18:21:04 »
tigrenka9, прочитала, спасибо. Мне вот плохо понятно, у них расписана программа на 1 год, а оплату в 12тыс. они берут за 3 месяца?

Оффлайн Валерия1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #14 : Ноября 14, 2011, 18:31:33 »
а вот и нет, я тоже читала эту страничку и думала что это входит в стоимость ан нет. Мне сказали что в сумму 12000 р входит  всего  3-х разовое посещение педиатра ( как я поняла раз в мес по 1 разу, единственное не уточнила он к нам на дом или мы к нему), 2 вызова на дом( остальные вызовы отдельная плата) и постоянная связь с тем же педиатром и все..... А даже переспросила , и записала. Я спросила а сколько стоит сам педиатр 500р, привывки в районе 3500 и выше есть, делаются опять же после педиатра 500+.... Вообщем в принципе если просто к какому либо врачу идти то цены нормальные, а вот становится на учет..я не буду нам дорого, да и не пойму я за что??? Про остальных врачей мне не обмолвились вообще, как я поняла это отдельно. На учет там можно встать хоть прям завтро , приходите со своим паспортом и предупреждаете , что хотим у вас стоять или обследоваться, а насчет остальных документов сказали , что по мере надобности. Причем центр находится на Лизюкова, именно там все специалист. Продруга сегодня записалась к неврологу за 700р , на след недели узнаем результат
да 12000 именно за 3 месяца, потом если надо продливаете, это программа у них называется типо потранажа,я если честно растерялась как цену услышала, хотела тоже много вопросов задать да и забыла а сколько программа кроха и др стоят даже не знаю,может напишет кто-то отзыв кто стоит на таких программах в этом центре, как на самом деле все это действует
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2011, 18:53:23 от Маргарита »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #15 : Ноября 14, 2011, 18:38:22 »
Валерия1, ну в таком случае вообще смысла не вижу... ??? А прививки платно можно и в центре Купавых сделать, там на порядок дешевле.

Оффлайн Валерия1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #16 : Ноября 14, 2011, 18:48:10 »
А что это за центр???

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #17 : Ноября 14, 2011, 18:50:51 »
Валерия1, это тоже мед.центр на Б.Победы,9 они одни из первых начали делать прививки платно.

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #18 : Ноября 15, 2011, 01:55:56 »
Мы были в "Здоровом ребенке" у невролога (Кислициной)- 700 руб. Понравилось: внимательная, приятная женщина. Ничего сразу не назначила без доп обследования. Она же направила нас к логопеду (Кротовой) - 450руб 45 минут типа занятие. Меня как-то не впечатлило вообще. Я большего ожидала, так как мне сказали, что там и массаж и какие-то развивающие занятия. Так вот она показала сыну картинки с животными, попросила показать где кто, посмотрела язык и зубы и как бы все...я сама начала намекать на массаж, тогда она немного размяла шею. Единственное, что понравилось, что не стала нас опять к себе зазывать, так как мы еще не говорим.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #19 : Ноября 15, 2011, 10:14:41 »
natalika, ну вам ещё рано на индивидуальные занятия к логопеду, это где-то после 4-х лет, сейчас можно только групповые занятия, типа Логоритмики..

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016