Автор Тема: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"  (Прочитано 43285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валерия1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
    • Наградки
http://zr-vrn.ru/


Всем Здравствуйте! У меня такой вопрос есть ли  отзывы о центре " Здоровый ребенок" ?, можно ли там стать на учет, насколько компетентны врачи, как это все оплачивается? Очень подкупило то, что есть личный педиатр, которому можно звонить в любое время, если-что может подьехать. Нашим пол-кам особо доверия нет, все равно многие перепровиряются где-то , ищют специалиста по своему вопросу, трата времени , нервов и денег, вот и интересуюсь, а не проще ли там стоять на учете???  Буду рада любой информации
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2011, 11:34:34 от Маргарита »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #1 : Ноября 14, 2011, 10:51:48 »
Валерия1, мы этим центром очень довольны, там действительно, подбор специалистов на высшем уровне, принимают ведущие врачи Воронежа, так же там есть психологи и занятия с детьми и некоторые виды физиопроцедур. Несмотря на высокие цены, качество консультаций врачей полностью удовлетворяет.

Оффлайн Валерия1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #2 : Ноября 14, 2011, 12:42:40 »
а какие там расценки?

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #3 : Ноября 14, 2011, 14:37:28 »
мы были на прошлой неделе у ЛОРа - консультация 550руб, меня порадовало, что врач пытается нас лечить не антибиотиками, сказал, что это уж на крайний случай, если улучшений не будет. Деть идет на поправку, а то наши зеленые сопли совсем меня выбивали из коллеи

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #4 : Ноября 14, 2011, 14:48:21 »
а какие там расценки?
и меня этот вопрос интересует.Я бы там к педиатру обратилась.


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #5 : Ноября 14, 2011, 14:48:58 »
Маргарита, ты мне помнится говорила про ортопеда,но я забыла ::/


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #6 : Ноября 14, 2011, 15:11:08 »
Нюка, там есть два ортопеда, хорошие врачи, один зав.отделением из 2-ой детской...
Невролог Кислицына - 700р.
Окулист - 650р.
Нейропсихолог - 600р.

Оффлайн Валерия1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #7 : Ноября 14, 2011, 16:46:24 »
Я туда позвонила, в принципе цены приемлимы ,тем более когда речь идет о здоровье малыша, но опять же если идти к  одному спецу, я вот узнала насчет патронажа на 3 мес (12000р) конечно это дороговато, я думала на порядок меньше, а так я думаю мы будем ходить сами на машине к тому же пидиатору за 500 а не 12000 )))

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #8 : Ноября 14, 2011, 17:39:14 »
мы довольны,качество оказываемых услуг меня радует

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Многопрофильный центр " Здоровый ребенок"
« Ответ #9 : Ноября 14, 2011, 18:02:14 »
tigrenka9, а вы сходили к дерматологу?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016