Автор Тема: Ревность  (Прочитано 38093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Ревность
« Ответ #120 : Апреля 15, 2015, 15:57:25 »
Анжеликаfacepalm facepalm
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ревность
« Ответ #121 : Апреля 15, 2015, 21:52:11 »
Иркица, а вот зачем моя говорит "ешь быстрей,а то Илюша придёт и всё у тебя съест"? Или "ты большая,тебе игрушки уже не нужны,они теперь Илюшины"?
"Что стар,что мал",называется  ;)
:friends:
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Ревность
« Ответ #122 : Апреля 16, 2015, 07:51:40 »
Иркица, а вот зачем моя говорит "ешь быстрей,а то Илюша придёт и всё у тебя съест"? Или "ты большая,тебе игрушки уже не нужны,они теперь Илюшины"?
"Что стар,что мал",называется  ;)
Иркица, а вот зачем моя говорит "ешь быстрей,а то Илюша придёт и всё у тебя съест"? Или "ты большая,тебе игрушки уже не нужны,они теперь Илюшины"?
"Что стар,что мал",называется  ;)
Иркица, а вот зачем моя говорит "ешь быстрей,а то Илюша придёт и всё у тебя съест"? Или "ты большая,тебе игрушки уже не нужны,они теперь Илюшины"?
"Что стар,что мал",называется  ;)
  facepalm моя и по скайпу умудряется такую чушь сморозить >:




Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга
    • Наградки
Ревность
« Ответ #123 : Апреля 16, 2015, 08:15:27 »
Иркица, а вот зачем моя говорит "ешь быстрей,а то Илюша придёт и всё у тебя съест"? Или "ты большая,тебе игрушки уже не нужны,они теперь Илюшины"?
"Что стар,что мал",называется  ;)
Анжеликаfacepalm вот и смех, и грех! как такое в голову-то приходит??? :o
Моя свекровь может что-то такое сморозить, но не приезжала она уже давно, а по скайпу не успевает обычно начудить ;D А моя мама не абы как, она у меня гиппенрейтер взяла и прочитала! :boast: Теперь меня порой учит  :rofl: Зато дедушка чудит, мама не горюй! :crazy:

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Ревность
« Ответ #124 : Апреля 16, 2015, 08:46:55 »
Nata_vrn, приходит еще как, да и похлеще. Меня мама наоборот обвиняет в ущемлении Кристины в пользу Макса. Может ей тоже Гиппенрейтер вручить :D ???




Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ревность
« Ответ #125 : Апреля 24, 2015, 13:53:22 »
У нас научились драки!причем бьет братика по голове... Объясняю, но всё равно делает((
Или -  Елисея надо посадить вон там ( показывает), а со мной пойдем...



Оффлайн Вакула Маргарита

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ревность
« Ответ #126 : Марта 15, 2016, 20:13:50 »
Ох, по этому поводу даже к психологу ходили, явно не проявлялось, любит, целует сестричку, а в итоге диагноз, ревность))))) Психолог посоветовала, так, вернуть ребенку время проведление только с ним, те папа идет гулять с ним а мама дома с сестричкой, и наоборот, папа уходит с маленькой мама занимается с старшим. Это основное. Далее не говорить она же маленькая и все такое... ему на это все равно . Чаще смотреть с ним его детские фото и говорить видишь когда ты быо малышом ты так же купался и мама так же тебе помогала кушать и т.д.
И знаете работает, вообще она нам сильно помогла , в воспитании, понимании наших деток

Оффлайн Лидия У

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
    • Наградки
Ревность
« Ответ #127 : Августа 11, 2016, 22:29:13 »
Сын (старший 2 года) садится рядом с дочей (5 месяцев) , ногу свою сеет ей в руку, делает своими пальцами ее руку, типа она его щипает, и орет "аааааааааа ляля айайай "   :wacko2:

Оффлайн FeiNka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/feinka
    • Наградки
Ревность
« Ответ #128 : Октября 17, 2016, 12:57:46 »
у нас слава богу ревности не было)

Оффлайн Bublik10

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ревность
« Ответ #129 : Июня 04, 2017, 18:10:45 »
Читаю тут про случаи, когда ревности нет, и диву даюсь - ребята, да у вас дети на вес золота, чаще всего ревность присутствует постоянно!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016