Автор Тема: Ревность  (Прочитано 38048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Ревность
« Ответ #110 : Апреля 15, 2015, 13:36:43 »
Нася, ну я тебя могу успокоить, и без бабушек ревность совсем не исключена. Поменьше оставляй дочь с бабушкой наедине. И прям при бабушке говори дочери, что бабушка уже немолодая, и не понимает что говорит.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Ревность
« Ответ #111 : Апреля 15, 2015, 13:44:21 »
Иркица, да я стараюсь пресекать эти моменты,когда я была у мамы я спокойно говорила,что она неправильно ведет себя с ребенком,сейчас живем с родителями мужа,ну и что бы конфликт не спровоцировать приходиться более мягко объяснять что так нельзя себя при ребенке вести. Со своей мамой это проще делать)))
Ира я прекрасно понимаю ,что и без этого ревность имеет быть, и по сути это нормальная реакция ребенка на привычное изменение его уклада жизни,главное правильно свести ее на нет,хотя пишу и понимаю,на верно в той или иной мере все равно будут ревновать. 
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Ревность
« Ответ #112 : Апреля 15, 2015, 13:48:28 »
Нася, я прям удивлена.. Неужто бабушки сами не понимают, ЧТО они делают?  ??? И зачем?? Ну нервов тебе!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ревность
« Ответ #113 : Апреля 15, 2015, 13:50:18 »
Ох, у меня Даша сейчас такая ревнивица стала facepalm Бдит каждую секунду, чтоб ко мне ни кто не приближался. Чуть что, сразу бежит с криками моя мама и всех отталкивает. Я уж ей объясняю, что я всехняя мама и еще немножко папина жена, но она категорически против.

Надеюсь, что перерастет.



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Ревность
« Ответ #114 : Апреля 15, 2015, 13:54:35 »
Иркица, да я сама не могу понять зачем  ??? у меня сейчас с ними отношения слегка напряженны,но это совершенно др тема и говорить не буду про нее. Вот вчера например пришла свекровь с работы,пока я готовила еду,она моему ребенку поменяла резинки и прическу на голове  ,вопрос чего ее не устраивало и за чем она это сделала ???
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2015, 14:04:26 от Нася »
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Ревность
« Ответ #115 : Апреля 15, 2015, 13:55:53 »
Нася, ооооо... Веселуха тебе. Сочувствую, реально!!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Ревность
« Ответ #116 : Апреля 15, 2015, 14:03:26 »
Иркица:friends: спасибо)))
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Ревность
« Ответ #117 : Апреля 15, 2015, 14:04:09 »
Нася, ох Насть, не дай Бог жить со свекровью... поскорей бы вам от них уехать.
У меня ттт  тыщу раз Макс вообще не ревнивый оказался, иногда прикидывается маленьким и ползает на коленках с Крис на пару, или говорит мама-мама, когда я ее учу-прошу. Ну в принципе и все, ну пожалею его , поцелую, говорю, что он взрослый и должен Кристюшку учить как правильно ходить, говорить и тэдэ и тэпэ, ну и он с рвением кидается исполнять задачи старшего брата )))   facepalm




Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Ревность
« Ответ #118 : Апреля 15, 2015, 14:08:10 »
Юля-лапуля:D моя тоже сестренку любить,ничего не могу сказать,вчера вот вперед папы решила памперс поменять малышке,хорошо муж вовремя успел иначе содержимое памперса было бы везде))))Но ревность проявляет,надеюсь что скоро просто на нет сойдет!!Очень надеюсь на это)))
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Ревность
« Ответ #119 : Апреля 15, 2015, 14:57:53 »
Иркица, а вот зачем моя говорит "ешь быстрей,а то Илюша придёт и всё у тебя съест"? Или "ты большая,тебе игрушки уже не нужны,они теперь Илюшины"?
"Что стар,что мал",называется  ;)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016