Автор Тема: Лечение простуды у беременных  (Прочитано 31688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮИ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Лечение простуды у беременных
« Ответ #130 : Октября 07, 2013, 00:15:48 »
Тема актуальная :-) Вот только выздоравливаю, врач сказала пить много чая с лимоном, а нос Аквалором промывать, и все. Больше ничего не разрешила, но правда через 2 дня пришла в себя хотя бы.

Оффлайн VolbolDolki VolbolDolki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лечение простуды у беременных
« Ответ #131 : Апреля 28, 2020, 19:30:15 »
я тут простыла, сидя дома. Теперь пытаюсь понять, чем лучше лечиться? Промывания помогут?

Оффлайн Natovi Loyals

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лечение простуды у беременных
« Ответ #132 : Апреля 28, 2020, 19:42:19 »
я тут простыла, сидя дома. Теперь пытаюсь понять, чем лучше лечиться? Промывания помогут?

а вы в правильно направлении мыслите. Промывания очень хорошо подходят, но только солью не промывайте. Лучше возьмите долфин, он намного эффективнее

Оффлайн VolbolDolki VolbolDolki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лечение простуды у беременных
« Ответ #133 : Апреля 28, 2020, 20:00:31 »
я тут простыла, сидя дома. Теперь пытаюсь понять, чем лучше лечиться? Промывания помогут?

а вы в правильно направлении мыслите. Промывания очень хорошо подходят, но только солью не промывайте. Лучше возьмите долфин, он намного эффективнее

как раз о соли думала) спасибо, что отговорили. Такой еще вопрос назрел. А долфина на долго хватате и сколько им обычно промывают?

Оффлайн Natovi Loyals

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лечение простуды у беременных
« Ответ #134 : Апреля 28, 2020, 20:20:12 »
я тут простыла, сидя дома. Теперь пытаюсь понять, чем лучше лечиться? Промывания помогут?

а вы в правильно направлении мыслите. Промывания очень хорошо подходят, но только солью не промывайте. Лучше возьмите долфин, он намного эффективнее

как раз о соли думала) спасибо, что отговорили. Такой еще вопрос назрел. А долфина на долго хватате и сколько им обычно промывают?

смотря, как использоваьт. Лично я, когда простужаюсь, промываю нос дважды в день. Но это обычно, когда работа, а сейчас можно и три, я думаю. А так смотрите, в долфине 30 пакетиков- это 30 промываний. Кстати говоря, обязательно промывайте строго по инструкции или можете у них видео на сайте поглядеть

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016