Автор Тема: Схемы изделий (вязание крючком)  (Прочитано 7280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Схемы изделий (вязание крючком)
« Ответ #10 : Октября 28, 2011, 13:08:05 »
   Понятно, возраст подходит нам, ещё раз спасибо!
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Схемы изделий (вязание крючком)
« Ответ #11 : Октября 28, 2011, 13:22:34 »
fanta, да не что! ;)


Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Схемы изделий (вязание крючком)
« Ответ #12 : Декабря 17, 2011, 20:57:06 »
Девочки может кто подскажет: я все собиралась сынке связать комбез летний, купила пряжу  100% хлопок меланж (салатово-голубой) и схему потеряла(((( может у кого есть схемка комбеза? или хотя бы летней кофточки( жалко пряжа проподает(((

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Схемы изделий (вязание крючком)
« Ответ #13 : Декабря 17, 2011, 21:17:19 »
мама Лена,  у меня вот такой был в запасах
(прикрепл.файл)

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Схемы изделий (вязание крючком)
« Ответ #14 : Декабря 17, 2011, 21:29:37 »
lenavoronezh, это комбез спицами правильно?

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Схемы изделий (вязание крючком)
« Ответ #15 : Декабря 17, 2011, 21:32:55 »
Девочки, давно хочу связать доче ажурное платье крючком. Только вот одна беда, у нас одежда сейчас на рост 134-140. Ни в одном журнале ничего симпатичного я не видела. В основном, все на девочек не старше 5 лет. Может, у кого-нибудь есть что-то интересное?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Схемы изделий (вязание крючком)
« Ответ #16 : Декабря 17, 2011, 21:55:17 »
мама Лена,  да чем угодно! Выкройка есть, там даже можно на рисунок предлагаемый внимания не обращать, самой найти какой понравится

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Схемы изделий (вязание крючком)
« Ответ #17 : Декабря 18, 2011, 11:12:21 »
мама Лена, Я нашла у себя комбезик, только спицами. Если надо, то я выложила в теме вязание спицами http://mamavrn.ru/index.php/topic,184.0.html#new
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн pozitifa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Мы, люди, куда могущественнее, чем нам кажется
    • Наградки
Re: Схемы изделий (вязание крючком)
« Ответ #18 : Февраля 09, 2012, 23:16:30 »
Девочки, давно хочу связать доче ажурное платье крючком. Только вот одна беда, у нас одежда сейчас на рост 134-140. Ни в одном журнале ничего симпатичного я не видела. В основном, все на девочек не старше 5 лет. Может, у кого-нибудь есть что-то интересное?
Если еще актуально могу предложить три варианта, они не по росту  - по объему груди, а длину юбки можно любую ведь сделать!








 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016