Автор Тема: Маникюр-педикюр  (Прочитано 13058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Маникюр-педикюр
« : Октября 28, 2011, 00:06:08 »
Девочки, а вы сами делаете себе маникюр? и есть ли у вас знакомый мастер, который мог бы на дом приезжать? Мне вот, например в субботу к 11 утра нужно быть при параде, а мне до этого времени реально не с кем оставить малявку, а то бы позвонила мастеру, она приехала бы и нет проблем
« Последнее редактирование: Июня 06, 2012, 12:12:30 от Маргарита »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Маникюр-педикюр
« Ответ #1 : Октября 28, 2011, 10:25:48 »
Меня этот вопрос тоже интересует...только мне было удобнее, если мастер на работу приходил  :) у нас там девушек много, думаю очередь соберется, ну если конечно, цена будет разумная... ;D Может правда кто знает мастера по маникюру?

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Маникюр-педикюр
« Ответ #2 : Октября 28, 2011, 11:02:36 »
Мастеров то знакомых море,вот только они все работают и врядли найдут время на такие променады...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Nataliya

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 6
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Маникюр-педикюр
« Ответ #3 : Октября 28, 2011, 11:17:21 »
К нам на работу приходили 2 девушки, оч даже не плохо делали и цены разумные, если есть желание могу созвониться и спросить есть ли у них возможнось приходить


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Маникюр-педикюр
« Ответ #4 : Октября 28, 2011, 12:38:25 »
Nataliya, разузнай плиз, моя работа находится напротив Парнаса, если она согласится приходить на маникюр  к нам, я попробую поговорить с остальными, чтобы нас было несколько человек...И цена плиз, разузнай, обычный обрезной маникюр с покрытием...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Маникюр-педикюр
« Ответ #5 : Октября 28, 2011, 13:01:30 »
Девочки, есть знакомая, только КАК она делает-я не знаю ???.. Могу уточнить..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Nataliya

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 6
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Маникюр-педикюр
« Ответ #6 : Октября 28, 2011, 17:02:25 »
Маргарита, Не волнуйся я работала возле Вокзала к нам она приходила, делала за 200 рублей, можно со своим лаком, все узнаю отпишусь !)


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Маникюр-педикюр
« Ответ #7 : Октября 28, 2011, 18:44:43 »
Сегодня в салон зашла узнать, обычный обрезной маникюр с покрытием стоит 300р.

Оффлайн Nataliya

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 6
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Маникюр-педикюр
« Ответ #8 : Октября 29, 2011, 12:25:59 »
Маргарита, Я не дозвонилась, мне тел говорит :Данный вид связи не доступен для абонента? что такое не знаю, так что сорри, не ругайте ::/


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Маникюр-педикюр
« Ответ #9 : Октября 29, 2011, 13:20:42 »
Nataliya, да видимо номер сменился... :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016