Автор Тема: Вес малыша в животе  (Прочитано 8114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вес малыша
« Ответ #10 : Октября 26, 2011, 15:01:47 »
А мне вот никто ничего на УЗИ не сказал :-\
И врач молчит...




Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Вес малыша
« Ответ #11 : Октября 26, 2011, 15:07:46 »
Наталька, нужно спрашивать, сами врачи много о чем забывают ;)
mtv, вот у меня муж родился доношенным, но с весом 2800 (миниатюрный получился ;D), а я родилась в 36-37 недель с весом 3300 (к 40 неделям была бы хомяком под 4 кило). Какое ж дите у нас получится, интересно? :-\



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Вес малыша
« Ответ #12 : Октября 26, 2011, 15:32:56 »
Накануне родов мне сказали по узи 2900, а родила 3450. УЗИ допускает ошибку в половину кг в ту и др сторону.

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Вес малыша
« Ответ #13 : Октября 26, 2011, 15:37:54 »
Нда, полкило погрешности - это обнадеживает :D Похоже, насчет веса можно вообще не заморачиваться, главное, чтобы таз был не узкий и дите головкой вниз лежало...



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Вес малыша
« Ответ #14 : Октября 26, 2011, 15:40:13 »
Verseau, да, я согласна с тобой. Блин, а ты ведь уже через неделю родить можешь :o Как? готова? ;D

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вес малыша
« Ответ #15 : Октября 26, 2011, 15:41:15 »
Verseau, ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ЗДОРОВЕНЬКОЕ ДИТЕТКО БЫЛО, А ОСТАЛЬНОЕ - ЕРУНДА -\-{@
А ВОТ ГОЛОВКОЙ ВНИЗ - ЭТО ОДНО ИЗ ВАЖНЫХ.... ЭХ, КОГДАЖЕ МОЙ ВЕРТНЁТСЯ НАЗАД :'(




Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вес малыша
« Ответ #16 : Октября 26, 2011, 15:55:50 »
Мне ни разу не сказали на УЗИ вес, да и как-то не загонялась по этому поводу. Узнала уже когда родила))

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Вес малыша
« Ответ #17 : Октября 26, 2011, 16:42:09 »
Kawtanka, могу, ой как могу ;D Так-то вроде готова (хотя пакеты все никак не заставлю себя собрать), а морально страшновато конечно...Все думаю - нууу, еще ж целых 3 недели...рано еще...хотя дитенок когда угодно наружу может собраться :)
Наталька, повернется, непременно, у тебя же есть еще время ;) Поделай упражнения, каждый день, главное - не ленись! Ну и кроме упражнений, попробуй уговорить))



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вес малыша
« Ответ #18 : Октября 26, 2011, 17:01:46 »
Чаще всего врачи ошибаются в весе,подруга рожала-по УЗИ,по животу,по головке насчитали среднего 3200,а родился на 5!!!!! :oкг!Мне говорили мелкий будет,цифр не уточняли-просто мелкий.Родила в 35-36 недель на 1350гр.Т.е. при 40 неделях были бы мы 2 кг.Это мелковат?Да это просто кроха!!!!!Как этого можно не заметить.....?????Короче я этим штучкам не верю!Практически нереально попасть в предполагаемый вес ре.....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн mtv

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Вес малыша
« Ответ #19 : Октября 26, 2011, 19:58:41 »
Наталька, нужно спрашивать, сами врачи много о чем забывают ;)
mtv, вот у меня муж родился доношенным, но с весом 2800 (миниатюрный получился ;D), а я родилась в 36-37 недель с весом 3300 (к 40 неделям была бы хомяком под 4 кило). Какое ж дите у нас получится, интересно? :-\

как я поняла через месяц уже наверняка известно будет ;D


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016