Автор Тема: Швейная болталка.  (Прочитано 60735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Швейная болталка.
« Ответ #470 : Февраля 10, 2015, 13:57:50 »
А еще мне прям надо сшить чехол на швейн. Машинку. Есть куски кожи, но с ними играться не хоцца чтото и есть диванная ткань

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Швейная болталка.
« Ответ #471 : Февраля 10, 2015, 14:01:28 »
Настя, я знала, что ты будешь первой ;)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Швейная болталка.
« Ответ #472 : Февраля 10, 2015, 14:02:39 »
Марго5, ну таки надо ж ежика в дело пустить)

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Швейная болталка.
« Ответ #473 : Февраля 10, 2015, 14:04:42 »
Настя, ну мы подождем, может еще кто подтянется. Кира, например с дочкой и тогда открою.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Швейная болталка.
« Ответ #474 : Февраля 12, 2015, 09:54:11 »
Настя, ну что , пока нас двое - начнем? Может постепенно еще кто-то подтянется.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Швейная болталка.
« Ответ #475 : Февраля 12, 2015, 09:54:41 »
Марго5, давай :)

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Швейная болталка.
« Ответ #476 : Февраля 12, 2015, 10:00:21 »
Настя, тогда ближе к вечеру оформлю ;)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Швейная болталка.
« Ответ #477 : Февраля 12, 2015, 10:02:29 »
Марго5, оки :ok:

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Швейная болталка.
« Ответ #478 : Февраля 12, 2015, 14:51:08 »
не, я фартук не буду шить... готовить я в нем не привыкла...
на днях купила непромокаемый в фикспрайсе (мне для бассейна надо), за 41р ессно... до сих пор думаю, китайцы совсем забесплатно работают? ??? ;D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Швейная болталка.
« Ответ #479 : Февраля 12, 2015, 15:34:57 »
А я на Кристинку сошью. Пусть помогает потом)) В фартуке то интереснее)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016