Автор Тема: Швейная болталка.  (Прочитано 60355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Швейная болталка.
« Ответ #11 : Октября 23, 2011, 16:07:52 »
linka, это  в основном из Астрахани. но и тут в каждом магазине периодически бывают распродажи:)

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Швейная болталка.
« Ответ #12 : Октября 23, 2011, 16:10:10 »
Kawtanka, ну я просто очень редко в магазинах такого рода бываю, если ты вдруг что увидишь "кричи" тогда))) хотя у меня тоже приличный запас ткани я правда все свекрови отдала думала она шить будет, а у нее все руки не доходят. А ткань хорошая но для меня сложная.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Швейная болталка.
« Ответ #13 : Октября 23, 2011, 16:19:26 »
linka, а что для тебя сложная ткань? скользкая? шёлк, шифон?


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Швейная болталка.
« Ответ #15 : Октября 23, 2011, 18:17:26 »
MsBee, ну я просто не могу скрыть восхищения, я тут тоже пытаюсь что нибудь пошить но мне вот дочка ну совсем совсем не дает.
Я шью глубокой ночью, когда спит. С ним вместе тоже нельзя шить.

linka, это  в основном из Астрахани. но и тут в каждом магазине периодически бывают распродажи:)
А я ни разу не видела, мне тоже маякните про распродажи  ;) Эх еще бы в Астрахань попасть, где такие цены :)

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Швейная болталка.
« Ответ #16 : Октября 23, 2011, 18:47:43 »
Марго5, у меня последние недели даже глубокой ночью не получается, ребенок прыгает до 2-3 ночи. :( а днем по 30-40 минут спит, а иногда вообще не спит.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Швейная болталка.
« Ответ #17 : Октября 23, 2011, 18:52:03 »
linka, срочно меняй режим, а то так и останется.


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Швейная болталка.
« Ответ #19 : Октября 24, 2011, 15:35:29 »
Такого как в Астрахани я конечно тут никогда не видела...По 30-40 руб...в основном конечно синтетика, но иногда был очень неплохой трикотаж...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016