Автор Тема: А о какой машине вы мечтаете?  (Прочитано 24945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
А о какой машине вы мечтаете?
« : Октября 15, 2011, 19:36:22 »
Если отбросить понты, заоблачные варианты и прочее...то реально на какой машине вы хотели бы ездить? Лично мои пристрастия меняются чуть ли не ежемесячно...Вот сейчас я любуюсь машиной стоящей на стоянке недалеко от нашего дома кирпичного цвета...ща поищу в интернете. Сузуки эс икс 4.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #1 : Октября 15, 2011, 19:53:20 »
Это не предел моих мечтаний, а то что можно реально приобрести  ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #2 : Октября 15, 2011, 19:54:10 »
Ещё эта

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #3 : Октября 15, 2011, 19:54:50 »
И вот эта:  ^-^


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #5 : Октября 15, 2011, 20:02:46 »
Маргарита, из представленных тобой вариантов мне больше всего нравится первый - лансер. Вторая мне честно внешне не нравится, а третья очень красивая, но она у меня как-то ассоциируется с перевозкой начальников и прочее, представительский автомобиль и прочее. А лансер, мне очень нравится. Моя сестра хочет такой, я одобрям-с. Но для нас она не оч подходит...длинноват передний свес и собаку  (будущую) некуда посадить ;D

О, Лина, я в первый раз вижу такую машину Честно, красивая спортивная...но наверно низкая..

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #6 : Октября 15, 2011, 20:06:25 »
Kawtanka, да машина не семейная совсем, кузов спортивный а движок слабый. но почему то я в нее влюблёна :-X уже давно. Достаточно популярная машина среди молодежи.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #8 : Октября 15, 2011, 20:07:19 »
Мне Шкода по внешним характеристикам тоже не особо нравится, но это очень надежная тачка, практически "немец"

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #9 : Октября 15, 2011, 20:07:50 »
linka, а насколько недорогая?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016