Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
(Модератор:
Настя
) »
В каком районе живете?
« Каталог раздела "Давайте познакомимся"
|
Омск девушки »
Печать
Страницы:
1
...
29
30
[
31
]
32
33
...
37
Вниз
Автор
Тема: В каком районе живете? (Прочитано 120716 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Нахаленок
Участник
Сообщений: 21
Репутация: 0
В каком районе живете?
«
Ответ #300 :
Декабря 20, 2014, 00:42:28 »
Относимся к Центральному, но по мне так больше Коминтерновский) ул. Шишкова
Афалина
Активный участник
Сообщений: 293
Репутация: 22
В каком районе живете?
«
Ответ #301 :
Января 07, 2015, 00:06:41 »
мы живем в северном. На бульваре Победы, почти возле Линии
Yono
Интеллектуальная Мама
Сообщений: 13311
Репутация: 619
Если ребенок не шумит, значит он вырос
Наградки
В каком районе живете?
«
Ответ #302 :
Января 07, 2015, 13:15:51 »
Афалина
, соседи
Panter.KA
Бойкая Мама
Сообщений: 9478
Репутация: 169
мама в квадрате
Наградки
В каком районе живете?
«
Ответ #303 :
Января 07, 2015, 13:22:30 »
Афалина
, привет, соседка)))
Еще раз убеждаюсь, что больше всего форумчанок живет в Северном районе!!!!
Yono
Интеллектуальная Мама
Сообщений: 13311
Репутация: 619
Если ребенок не шумит, значит он вырос
Наградки
В каком районе живете?
«
Ответ #304 :
Января 07, 2015, 13:25:33 »
Panter.KA
, да в северном вообще наверное живет столько же народу, сколько во всем остальном городе, очень уж он разросся
Panter.KA
Бойкая Мама
Сообщений: 9478
Репутация: 169
мама в квадрате
Наградки
В каком районе живете?
«
Ответ #305 :
Января 07, 2015, 13:27:33 »
Yono
, это да. Северный гигантский район.
Но форумчанок, сосредоточенных на одном пяточке прям зашкаливает))))
Анжелика
Добродушная Мама
Глобальный модератор
Сообщений: 4608
Репутация: 98
Наградки
В каком районе живете?
«
Ответ #306 :
Января 07, 2015, 15:04:10 »
Цитата: Yono от Января 07, 2015, 13:15:51
Афалина
, соседи
да вы вообще там все соседи
Я вот только на ёлке встретила соседку форумчанку
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!
Ozma
Колоритная Мама
Сообщений: 7387
Репутация: 185
Я самая счастливая!!!
Наградки
В каком районе живете?
«
Ответ #307 :
Января 07, 2015, 15:09:22 »
Афалина
, прикольно, мы тоже ща линией
Моя группа в ВК
https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.
Ольга Тарасова
Участник
Сообщений: 30
Репутация: 2
материнство — главное предназначение женщины
В каком районе живете?
«
Ответ #308 :
Января 27, 2015, 00:03:43 »
Коминтерновский, ул. Красных Зорь
ПодарО.К.
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 3
сладкие подарки на любой праздник
В каком районе живете?
«
Ответ #309 :
Февраля 15, 2015, 00:44:07 »
Юго-западный ,около ТЦ Армада
Сладкие букеты,тортики,композиции,денежные букеты на день рождения,свадьбу,выпускные
http://mamavrn.ru/index.php?topic=11388.msg407340#msg407340
Печать
Страницы:
1
...
29
30
[
31
]
32
33
...
37
Вверх
« Каталог раздела "Давайте познакомимся"
|
Омск девушки »
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
(Модератор:
Настя
) »
В каком районе живете?
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016