Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
(Модератор:
Настя
) »
В каком районе живете?
« Каталог раздела "Давайте познакомимся"
|
Омск девушки »
Печать
Страницы:
1
...
28
29
[
30
]
31
32
...
37
Вниз
Автор
Тема: В каком районе живете? (Прочитано 120719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Совёнка
Мега Элита
Сообщений: 2081
Репутация: 46
Наградки
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #290 :
Марта 31, 2014, 22:16:51 »
Да, я про лес)) С одной стороны - Комарова, с другой - Перхоровича) и две площадки детские+ берёзовая роща)
Ivrika
Участник
Сообщений: 78
Репутация: -6
В каком районе живете?
«
Ответ #291 :
Ноября 01, 2014, 18:39:01 »
я живу в Железнодорожном районе (Боровое)
1111
Участник
Сообщений: 60
Репутация: 1
В каком районе живете?
«
Ответ #292 :
Ноября 02, 2014, 01:31:40 »
Левобережный.
Лёлечка
Участник
Сообщений: 11
Репутация: 0
Дети - цветы жизни
В каком районе живете?
«
Ответ #293 :
Ноября 02, 2014, 17:05:52 »
Я живу в Советском районе, ул. Б. Пионеров.
Yanina
Участник
Сообщений: 12
Репутация: 0
В каком районе живете?
«
Ответ #294 :
Ноября 09, 2014, 09:12:12 »
я живу в Центральном районе
Филиппушка
Участник
Сообщений: 144
Репутация: 12
Наградки
В каком районе живете?
«
Ответ #295 :
Ноября 11, 2014, 00:38:53 »
Мы в Левобережном районе живем! На Танеева.
«
Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 15:32:33 от Филиппушка
»
alesha
Участник
Сообщений: 51
Репутация: 2
В каком районе живете?
«
Ответ #296 :
Ноября 11, 2014, 10:54:51 »
Мы в Левобережном.
Юлия1984
Участник
Сообщений: 14
Репутация: 1
В каком районе живете?
«
Ответ #297 :
Ноября 11, 2014, 13:22:17 »
Мы в Ленинском
Шпилька
Участник
Сообщений: 10
Репутация: 0
В каком районе живете?
«
Ответ #298 :
Ноября 26, 2014, 10:27:19 »
Северный район
Барабошка
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
В каком районе живете?
«
Ответ #299 :
Ноября 27, 2014, 16:24:24 »
И я в Северном. У Аксиомы
Печать
Страницы:
1
...
28
29
[
30
]
31
32
...
37
Вверх
« Каталог раздела "Давайте познакомимся"
|
Омск девушки »
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
(Модератор:
Настя
) »
В каком районе живете?
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016