Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
(Модератор:
Настя
) »
В каком районе живете?
« Каталог раздела "Давайте познакомимся"
|
Омск девушки »
Печать
Страницы:
1
...
27
28
[
29
]
30
31
...
37
Вниз
Автор
Тема: В каком районе живете? (Прочитано 120718 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Лукашева Юлия
Участник
Сообщений: 18
Репутация: 0
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #280 :
Ноября 02, 2013, 23:56:58 »
Левобережный
Svobodnay kak veter
Участник
Сообщений: 181
Репутация: 4
Наградки
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #281 :
Ноября 03, 2013, 06:37:08 »
Привет, девочки. Мы живем в Центральном районе, возле кинотеатра Спартак. Есть кто рядом?
Платья трансформеры
http://vk.com/club34697633
ellovi
Участник
Сообщений: 39
Репутация: 0
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #282 :
Ноября 18, 2013, 17:25:35 »
в Ленинском, у самолета)))
NataIIIa
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 2
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #283 :
Ноября 28, 2013, 09:48:59 »
в Ленинском , Грамши
papa de un fils
Участник
Сообщений: 26
Репутация: 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #284 :
Декабря 03, 2013, 15:44:34 »
Хоть и не девочка, но в Железнодорожном, больница электроника
Совёнка
Мега Элита
Сообщений: 2081
Репутация: 46
Наградки
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #285 :
Марта 28, 2014, 16:14:22 »
Теперь я живу в ЮЗ:)
alaina
Важная персона
Сообщений: 528
Репутация: 7
Наградки
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #286 :
Марта 31, 2014, 15:38:16 »
Совёнка
, а где поконкретнее... я на перхоровича
Совёнка
Мега Элита
Сообщений: 2081
Репутация: 46
Наградки
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #287 :
Марта 31, 2014, 15:57:14 »
alaina
, я на О.Дундича, напротив Танаиса прям. Вы ходите гулять в лес на Комарова?
Настя
Замечательная Мама
Модератор
Сообщений: 5500
Репутация: 289
Наградки
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #288 :
Марта 31, 2014, 16:04:18 »
Совёнка
, О, прям рядом с нами)
alaina
Важная персона
Сообщений: 528
Репутация: 7
Наградки
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #289 :
Марта 31, 2014, 16:08:38 »
Совёнка
, нет мы ходим гулять в лес на перхоровича))) с той стороны, если ты лес, а не парк имела ввиду.
Печать
Страницы:
1
...
27
28
[
29
]
30
31
...
37
Вверх
« Каталог раздела "Давайте познакомимся"
|
Омск девушки »
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
(Модератор:
Настя
) »
В каком районе живете?
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016