0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
мы переехали в Шилово, на Междуреченскую
Цитата: Вишенка от Сентября 19, 2013, 23:14:34мы переехали в Шилово, на Междуреченскую мои соседи))))
Цитата: Ekaterina88 от Сентября 19, 2013, 23:59:20Цитата: Вишенка от Сентября 19, 2013, 23:14:34мы переехали в Шилово, на Междуреченскую мои соседи))))а вы в каком доме?
Мы в Северном кольцо бульвара Победы, рядом с пожарной частью и 99 школой