Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
(Модератор:
Настя
) »
В каком районе живете?
« Каталог раздела "Давайте познакомимся"
|
Омск девушки »
Печать
Страницы:
1
...
25
26
[
27
]
28
29
...
37
Вниз
Автор
Тема: В каком районе живете? (Прочитано 120721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Sane4ka
Мега Элита
Сообщений: 1769
Репутация: 73
Наградки
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #260 :
Июня 11, 2013, 23:10:42 »
И нам тоже не хватает общения
Мы либо у себя во дворе гуляем,либо к Арене ходим.А во сколько вы гуляете обычно?
АннаВРН
Участник
Сообщений: 27
Репутация: 1
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #261 :
Июня 11, 2013, 23:12:55 »
Sane4ka
Когда как. в 11-12 до 13-14.00 с утра. И в 18.00 вечером и до 21,00.
Sane4ka
Мега Элита
Сообщений: 1769
Репутация: 73
Наградки
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #262 :
Июня 11, 2013, 23:16:46 »
Нам удобнее тогда вечерком с вами гулять)))) Можно будет завтра ссобразить
Напишу в личку номер тел свой.
AkPariSa
Участник
Сообщений: 64
Репутация: 1
Сыночек)))))))))
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #263 :
Июля 12, 2013, 19:07:55 »
Левобережный. ост Гипрокаучук
Очень не хватает общения со сверсниками
И сыночку и мне...
EVA
Позитивная Мама
Сообщений: 18451
Репутация: 343
медуза
Наградки
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #264 :
Июля 12, 2013, 19:15:08 »
ПаРвИнА
, а сколько лет сыночку
AkPariSa
Участник
Сообщений: 64
Репутация: 1
Сыночек)))))))))
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #265 :
Июля 12, 2013, 23:26:01 »
1 год и 5 мес!
Аннечка
Участник
Сообщений: 19
Репутация: 0
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #266 :
Сентября 06, 2013, 16:19:46 »
Мы тоже недавно переехали в Воронеж в Железнодорожный район, не далеко от торг. центра "Максимира", может кто-то гуляет с детками в этом районе?
Ekaterina88
Участник
Сообщений: 15
Репутация: 0
Примерила счастье, а мне оно идет)))буду носить)))
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #267 :
Сентября 18, 2013, 12:25:23 »
у меня два района , где я проживаю
1.Советский п. Шилово
2.Машмет
Золото - это не то, что блестит. А то что бегает. шумит и наводит беспорядок))))
Ирина1987f
Участник
Сообщений: 72
Репутация: 0
Ирина
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #268 :
Сентября 18, 2013, 17:10:22 »
железнодорожный
Вишенка
Мега Элита
Сообщений: 1486
Репутация: 35
Счастливая мама Машульки-вреднульки
Наградки
Re: В каком районе живете?
«
Ответ #269 :
Сентября 19, 2013, 23:14:34 »
мы переехали в Шилово, на Междуреченскую
[/url]
[/url]
Печать
Страницы:
1
...
25
26
[
27
]
28
29
...
37
Вверх
« Каталог раздела "Давайте познакомимся"
|
Омск девушки »
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
(Модератор:
Настя
) »
В каком районе живете?
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016